Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Match Ventures (Rus)


 Крошечное королевство Сокария безмятежно существовало в Малиновой долине. И над берегом озера величественно возвышался великолепный, высокий замок Клифмонт, жилище короля Аластара. Под его великодушным правлением жители долины процветали. Но такое благоденствие не всем пришлось по душе, и туда пришли те, кто хотел разрушить мир и принести мрак и угнетение. Вражеская армия темных сил во главе с деспотичным хозяином, драконом Драгером, спустилась с гор, порабощая мирных жителей. Затем злобные налетчики осадили дворец. Во время последней битвы стены замка не выдержали натиска, и добрый король оказался погребенным под развалинами. Битва была проиграна. Настали времена нескончаемых страданий. Деспотичные завоеватели оставили землю в мрачных руинах. Те немногие, кому удалось выжить, влачили жалкое существование как могли. Но даже после того как захватчики двинулись дальше, небеса оставались темными и маленькому королевству было предназначено исчезнуть из летописи истории. И все же крошечная искорка надежды цеплялась за жизнь во мраке.



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Вера
20.08.2023 в 22:24

Спасибо

Елена59
28.09.2017 в 13:09

Да,действительно,затягивает)))Игра простенькая,но продолжаю тупо долбить совушек с ехидным взором и другую нечисть.Сама себе удивляюсь,даже Арчибальд Кронин отошел на второй план.""Серебряная сказка""- ни такая примитивная.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Бетка
24.09.2017 в 17:41

DEVA, Добро пожаловать на сайт!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
DEVA
24.09.2017 в 07:21

Добрый всем день! Игра классная! Чем-то напоминает игру, если кто играл, под названием "Серебряная сказка". Советую. Затягивает так, что невозможно оторваться, а надо идти в магазин!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо