Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Jewel Match Origins 2: Bavarian Palace CE (En)

Jewel Match Origins 2: Bavarian Palace Collector's Edition - вторая часть игры из жанра три в ряд. Отправляйтесь в прошлое, в эпоху романтизма, и постройте великолепный замок! Исследуйте огромные уровни и собирайте ресурсы, чтобы помочь архитектору Даниэлю ван Аррасу построить величественный дворец для баварского короля. Наслаждайтесь оригинальной музыкой, когда вы открываете новые бонусы и исследуете каждый уровень в поисках скрытых звезд, которые открывают специальные украшения. Посетите магазин, чтобы изучить множество предметов, доступных для покупки, чтобы помочь Даниэлю в его стремлении построить королевский монумент. В игре 60 дополнительных бонусных уровней с новыми игровыми возможностями, 3 разных режима игры: на время, расслабленный и ограниченное количество ходов, 3 уровня сложности: нормальный, продвинутый и безумный, магазин с десятками улучшений и бонусов, а также мини-игры, в том числе головоломки и сцены поиска предметов.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Светлана
07.04.2024 в 17:57

Степанида,
я именно методом "тыка" в неё и играю. Пока беру всё золотом. На самом деле уже её прошла, полностью. Играю во второй раз. Второй раз прям услада играть. Понимаю, что надо делать. Там есть подсказка. Стрелка показывает, что нужно делать. Допустим, спустить камни вниз. Либо собрать 20 штук зеленых кристаллов.

Степанида
07.04.2024 в 11:22

Светлана, согласна с вашим отзывом об игре. И 1, и 2 - прекрасны!!!!
НО - Без знания английского, играть невозможно.... Много подсказок - методом "тыка" ничего не получается. Обе игры - не смогла осилить!!!!!

Светлана
07.04.2024 в 09:39

До чего ж красивая игрушка. А музыкальное сопровождение бесподобное. И эти прекрасные хрусталики на протяжении всей игры. Релакс. Спасибо разработчикам. curtsey

алексей
28.04.2022 в 14:07

Геннадий, значит вы не достаточно свободный человек lol !

Вера
27.04.2022 в 21:04

Спасибо

спасибо