Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Рождественская пряжа 2. Коллекционное издание | Christmas Yarn 2 CE Multi (En)

Рождественская пряжа 2. Коллекционное издание - вторая часть новогодней игры серии «Christmas Yarn» Откройте для себя мир праздничного веселья в Christmas Yarn 2, захватывающем приключении в жанре «три в ряд», призванном принести праздничное настроение на ваш экран! Игра представляет собой восхитительное путешествие по зимней стране чудес. В игре можно выбрать сложность со своими предпочтениями, что делает ее идеальной как для обычных, так и для опытных игроков. Поделитесь весельем с семьей и друзьями всех возрастов и погрузитесь в теплые, манящие визуальные эффекты, передающие волшебство Рождества. Но на этом волнение не заканчивается: испытайте себя в мини-играх «Пила», «Трубы», «Память» и «Ползунки», чтобы получить еще больше удовольствия. Празднуйте свои победы в Зале трофеев, где вы можете собирать и демонстрировать рождественские трофеи как свидетельство своих навыков.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
FG
24.02.2024 в 15:22

owl,
Регистрируются пользователи с уникальной почтой. Ник и аватарку можно изменить в отличии от почты.

FG
24.02.2024 в 15:19

zet писал(а):

Любимый сайт. Пожалуйста как-то исправьте - на сайте не должно быть два одинаковых
ника. Неразбериха получается

На сайте, например есть несколько ников Светлана и у всех разные аватарки и почта. Путаницы нет ни какой. К тому же ник был не такой как у вас и начинался с большой буквы: Zet. Изначально можно было бы подумать об этом, чтобы Ники не повторялись. Сейчас проблематично что-то исправлять.

zet
24.02.2024 в 13:44

Любимый сайт. Пожалуйста как-то исправьте - на сайте не должно быть два одинаковых
ника. Неразбериха получаетсяsmile

owl
24.02.2024 в 09:46

zet,
А я подумала что вы аватарку сменили.. но этот вопрос к сайту-почему возможна регистрация с ником, который уже здесь существует. Как то не продумано с никами.

zet
24.02.2024 в 05:41

Новичок, почему вы пишите комментарии от моего имени?!

спасибо