Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Древние реликвии. Египет | Ancient Relics. Egypt (En)

Древние реликвии. Египет «Ancient Relics. Egypt» - игра из жанра три в ряд. Встретьте волшебный мир Древнего Египта в этой захватывающей игре в жанре "три в ряд"! Ваше приключение начинается с того, что вы отправляетесь в незабываемое путешествие, чтобы собрать бесценное богатство и вернуть процветание древнему сообществу. Каждый уровень становится все сложнее и труднее, исследуйте гробницы фараона и находите скрытые сокровища, которые приведут вас к победе над тьмой и вековой силой фараона. Чтобы победить, нужно не только быть быстрым, но и стратегически мыслить и тщательно просчитывать каждый ход. Бонусы и различные режимы помогут вам достигнуть успеха. В игре более 116 уровней, и каждый из них обещает вам новые приключения и откровения. Вы можете выбрать уровень сложности и режим, который подходит именно для вашего настроения и умения. Тематическая музыка добавляет настроения в незабываемые моменты игры. Сможете ли вы справиться со всеми вызовами, которые ожидают вас в этом захватывающем мире Древнего Египта? Увлекательные головоломки ждут вас, чтобы проверить вашу логику и решительность, так что дайте себе шанс и примите этот вызов!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
FG
29.09.2023 в 18:40

Tjuu,
У меня нет вариантов как справится с этой проблемой. Попробуйте скачать с оф. сайта
https://www.iwin.com/games/ancient-relics---egypt и посмотреть как будет себя вести игра.

Tjuu
29.09.2023 в 18:24

FG,
Tjuu,
FG,
FG,
У меня на бонусах (это топор и прочее, да?) замков никаких нет и не было, с самого начала игры они так и были серого цвета и на каждом маленький зеленый крестик. Но мне не надо было ими пользоваться, а где-то с 40-х уровней стало надо. По вашему совету пробовала их перетаскивать - не перетаскиваются! Что же делать? Сфоткала этот уровень, но не знаю, как вам фото переслать, вот такие дела...

Александр
26.09.2023 в 14:28

играю в релаксе бонусом не пользуюсь хотя все уже открылись игра понравилась

FG
23.09.2023 в 21:10

Tjuu,
Сначала игры на бонусах справа замки висят. По мере прохождения они открываются. Для активации перетаскиваем бонус на нужное место на поле.

Tjuu
23.09.2023 в 19:58

К сожалению, у меня на экране игры справа не активируются инструменты топор, молния и др., фон на них серый с зелеными крестиками. Без них играть тяжело, а как их восстановить?

спасибо