Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Жадность 3: Возвращение старых врагов | Greed 3: Old Enemies Returning (Rus)

Серия игр «Greed» Жадность не изменяет своей призрачной научно-фантастической атмосфере. В третьей части игры Возвращение старых врагов Сара обращается к вам за помощью в расследовании странных событий, которые произошли на правительственной базе, где размещена лаборатория ее отца. Оказывается, доктор Гудвин изобрел лекарство, посвятив этому чуть ли не всю свою жизнь. Но чем оказалось новое изобретение и что из этого получилось, придется узнать вам, встретившись с итогом работы ученого и алчностью заинтересованных ею людей.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Виктор
03.11.2019 в 17:42

ok good

Marta
03.11.2018 в 07:12

Отличная игра. Вот только оочень короткая. Бонуса нет, прохождения нет, коллекций тоже нет. Графика местами очень размытая. Сама по себе игра простенькая, поиска довольно много. Но проходится на одном дыхании. Впечатление осталось приятное :good:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Granda
23.03.2018 в 09:23

Бетка, UFO finmin и Марина, Вас интересно так было почитать! А мне стало известно об этих играх через рекламу в инете и это тот редкий случай, когда я могу ей сказать спасибо. ) Одна из первых игр это "Затерянная лагуна. Завещание", потом её продолжение.. Головоломки почти всегда пропускала, тыкала по предметам и слушала.) Вообщем для меня это классный кукольный театр!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Марина
23.03.2018 в 05:18

Присоединюсь к Бетке и UFO finmin: мои первые любимые игры были Фермы и головоломки. Затем скачала Тайна персидского ковра (о Шерлоке Холмсе, если правильно помню название). Это квест и я поняла, что мне это безумно интересно. Но все эти жанры я нашла в игре Принцесса Изабелла. Вот так и подсела на Поиск Предметов, где сочетаются все жанры, особенно в тех играх, где есть альтернатива поиску в виде трехврядок, открывания одинаковых карточек. Просто квест не люблю, от чисто трехврядок быстро устаю, головоломки тоже начинают утомлять на каком-то этапе. Ну а на Allkey можно найти все, что душа пожелает. Особенно радует, что игры любимого жанра выходят уже с переводом (да еще каким!)

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
UFO finmin
22.03.2018 в 23:56

[quote name="Granda"]Интересно очень как и почему люди приходят к таким играм, как "поиск предметов"! ... :uiiGirl:[/quote]
Хм... Через квест. Где соображать надо. Родственные жанры. И прекрасно, когда "поиск" приближается своим качеством к квесту! А ещё "поиск" - некая здравая альтернатива "стрелялкам" - особенно, если стрелялку в реальной жизни наблюдать;
просто душе требуется отдохнуть, а глазкам и уму - поработать. ))

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо