Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Затерянные земли 6: Ошибки прошлого. Коллекционное издание | Lost Lands 6: Mistakes of the Past CE (Rus)


 Шестая часть игры Затерянные земли: Ошибки прошлого. Коллекционное издание из серии «Lost Lands». Находчивой и смелой героине Сьюзен из нашего собственного мира, кажется, суждено провести ее жизнь, спасая Затерянные земли от зла. На этот раз Кассандра и ее гигантские пауки захватили Затерянные земли. Белая ведьма и учитель Маарона, Кассандра заразилась неизлечимой болезнью, которая открыло окно для зла, поглотившего Затерянные земли. Она умоляла Маарона убить ее, но он так и не смог этого сделать. Вместо этого он погрузил ее в глубокий сон, чтобы дать себе время для создания лекарства. Прежде чем он смог это сделать, Кассандра проснулась как злая ведьма... и захватила Маарона. Теперь Сьюзан должна выполнить задачу Маарона, либо исцелить Кассандру... или убить ее. Сьюзен ждет опасное путешествие по обширному ландшафту Затерянных земель, приключение во времени с помощью Артефакта времени, питаемого пеплом предков.



Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Джерон
20.10.2019 в 00:23

Игра интересная, как и вся эта серия. Только сцены поиска с применением предметов под конец поднадоели.

Екатерина
26.09.2019 в 11:50

Эта часть очень порадовала, просто шикарная, но не дошла до конца не дошла, скачала у вас и в самом конце на мини-игре с перьями для посоха заглючила, пропал найденный кусок медальона для книги и из-за этого дальше не прошла. Знать бы как убрать этот глюк

Марина
21.10.2018 в 12:09

Шестая часть не подкачала и была также захватывающе интересна, как и предыдущие. Здесь уже выясняем историю молодого Маарона. Сьюзан сманила прическу, и вроде бы в первый раз одета не в пижаму и тапочки, а поприличнее. Бонус интересно дополнил основную игру. Коллекционка - это несколько видов предметов, и морфинги, их наличие очень удобно можно видеть на карте. Графика как и всегда на высоте, природа, как на открытке. Спасибо!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Lyudmila
21.10.2018 в 11:24

Открыла для себя серию игр "Затерянные земли" . Бесподобные игры, прошла уже 1, 2, и 3 части - в восторге. Длинные, интересные, красочные. Спасибо.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
larik
16.10.2018 в 12:52

UFO finmin, Она прекрасна! Сьюзан, в смысле...

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо