Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Тайна затерянной планеты

 

Люди всегда стремились в космос, в глубины неизведанного. Их не пугали трудности и опасности чужих планет, а космический холод лишь еще сильнее подогревал жажду путешествий. Ликующий клич - "Через тернии - к звездам" - сопровождал астронавтов на многие сотни световых лет. И вот одна из многих межгалактических экспедиций достигла неведомой планеты. После первых минут радости экипаж космического корабля понял, что новая "терра инкогнита" вовсе не жалует незваных гостей. Теперь, чтобы выбраться с враждебной планеты, астронавтам предстоит пройти целый ряд сложных испытаний на выживаемость, на выдержку и смекалку.

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Анна
09.02.2017 в 16:31

ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД!!!! Я начинала играть в эту игру множество раз,но она настолько нелогично ужасна,что моего терпения не хватило. Я не любительница космоса ( исключения кот Марси) и надеялась,что эта игра докажет обратное,но нет...!!!
Вместо дневника – бортовой компьютер, информация по игре, и текущие задания, и подсказки перемешаны в нем «гамузом». Карты нет, поэтому приходится побегать.
Еще один раздражающий фактор, присутствующий в игре – это музыка. Поиск только по списку, но настолько мелкий и перегруженный деталями, что потом просто начинаешь тыкать куда-нибудь... Мини-игр мало и они совсем не интересные.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо