Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Секретная экспедиция 10. Фонтан молодости. Коллекционное издание | Hidden Expedition 10: The Fountain of Youth CE (Rus)

 

 В десятом юбилейном выпуске широко известной серии Секретная экспедиция сюжетная канва с самого начала шагнула очень широко и одной ногой крепко встала в самом экзотическом регионе Индии - на острове Шри-Ланка, где археологическая экспедиция проводила масштабные раскопки, попутно занимаясь реставрацией древнего памятника - дворца Сигирия. Проект восстановления дворца финансировался некой темной личностью - местным бизнесменом по имени Дарио, который явно даром ничего не делает. В одно прекрасное утро все участники экспедиции, вместе с тремя агентами секретной службы, внезапно исчезли и наша отважная героиня застала только пустой лагерь, рядом с которым разгуливал весьма подозрительный субъект с абсолютно бандитской мордой.

 Эта наглая морда объявила девушке, что он здесь шатается именно для того, чтобы никого не пускать в лагерь, а при попытке туда проникнуть он превращает симпатичную мордашку в отбивную. Но поскольку девушка очень хрупкая и действительно симпатичная, то он на этот раз будет благороден и даст ей шанс выиграть у него в орла или решку. А если она проиграет, то делать нечего - придется и ей переделать физиономию под натюрморт. Фортуна в это утро была явно неблагосклонной к любителям азартных игр и наша героиня быстро проигралась, но битой оказалась именно наглая бандитская морда, поскольку местный головорез забыл великую истину - против лома нет приема! В дальнейших поисках в лагере ей удалось найти лишь планшет с записями некоей Даны Крид, где было сказано о местонахождении легендарного Фонтана Молодости, который согласно древним мифам может даровать не только само омоложение, но и в буквальном смысле - вечную жизнь!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
татьяна
28.11.2016 в 21:33

спасибо за помощь все наконец получилось у меня есть просьба к администрации я одинокий человек и новогоднюю ночь провожу в одиночестве пож приготовьте искалку к новогоднюю ночь чтобы мне было чем заняться спасибо

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
ольга
28.11.2016 в 17:43

Я поняла так, что спасибо за игру надо сказать "FG" или "Шмель большой"...или обоим...СПАСИБО...

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
FG
28.11.2016 в 14:33

Татьяна, чтобы открыть сейф нужно повернуть ключ на 5 делений по часовой стрелке, на 3 против часовой и на 7 по часовой.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
татьяна
28.11.2016 в 02:24

помогите пож открыть сейф казны в подвале секретная экспедиция 10 спасибо жду помощи администрации огромное спасибо за сайт и работу нам на радость

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
макс сомов
26.11.2016 в 15:25

Какие вы все таки молодцы и трудяги! Спасибо большое за такой игропадный позитив!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо