Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Сага девяти миров 2: Четыре оленя. Коллекционное издание | Saga Of The Nine Worlds 2: The Four Stags CE (Rus)

С незапамятных времен Девять Миров были были разделены и защищаемы во имя благополучия всего живого Иггдрасилем, Древом Жизни. Но Древо не может само защитить себя. Его бдительно оберегают и содержат в порядке хранители - Четыре Оленя. Олени тщательно ухаживают за корнем Древа, удаляя лишнюю поросль и поддерживая его в равновесии, поскольку хоть оно и старше самого Времени, но все еще растет. Девять Миров существуют целую вечность и будут существовать до тех пор, пока Олени ухаживают за Древом. Однажды Древо Жизни утратило равновесие, и Девять Миров начали сближаться друг с другом. Четыре Оленя, ухаживавших за Древом и поддерживавших баланс между мирами, пропали! Чтобы отыскать Оленей нам придется отправиться через порталы в четыре царства и восстановить равновесие между мирами!

Скачать бесплатно официальную полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
12.02.2024 в 10:38

Спасибо огромное за игру,как то пропустил именно эту часть из серии!!!

Anna
16.09.2018 в 07:11

Начнем с того, что я согласна как и с Lorden, так и Мариной. Ну обо все по порядку.

Эта серия может понравиться таким игрокам, как Марина, то есть любителям Фэнтези, всем остальным ( к которым принадлежу я) это чистий сивий бред. Уже ститров подкрался комок в горло, уж очень реалистично бедных оленей показали.

Для меня эта игра, да и вся серия, из серии где дополнительные материалы НАМНОГО лучше самой игры.

Как и в первой части, графика в игре остается приятной, сказочной и атмосферной. Саундтрек просто сказка!!! В локациях собираем множество разной дребедени. Поиск разнообразен и хорошо прорисован. Мини игры различной сложности.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Lorden
06.05.2018 в 17:24

Красивая графика, но сюжет полный бред.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Марина
29.04.2018 в 04:40

Игра отличная. Пока играла, вспоминала любимые когда-то книги: Властелин Кольца, Волшебник Земноморья. Лет 10-15 назад обожала Фэнтези, у меня целая коллекция, иногда перечитывая. У этой игры отличный сюжет и графика. Но играла несколько дней из-за усталости и нехватки времени. Спасибо!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Женя
24.04.2018 в 01:10

Здоровски! Игра очень нравится, прохожу с особым интересом, так как тут задействована самая настоящая параллельная реальность с эльфами, с гигантами, гномами и богами. Иггдрасиль скрыт от наших глаз, но тут есть возможность не только увидеть, но и попутешествовать по Древу Жизни, побывать в разных мирах, переместиться через портал и помочь спасти оленей. Даже устрашающий шлем, маячащий перед глазами, кажется незамысловатой снежинкой;), защищая нас от хаоса и различных темных сущ. Спасибо разработчикам за эту версию, а также переводчикам за перевод!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо