Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Несказки 2: Сломанное отражение. Коллекционное издание | Nevertales 2: Shattered CE (Rus)

Несказки: Сломанное отражение - квест игра, вторая часть мистических игр из серии «Nevertales», продолжение первой части игры Несказки. Красота Души. Коллекционное издание. Открывать порталы с помощью зеркал - не такое уж безопасное занятие. В один из дней, вашу дочь Алису, наделенную этим даром, похищает монстр. Вам ни чего не остается, как спасать свою дочь, используя книжные заклинания и отправиться на помощь по ту сторону потустороннего мира...

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Anna
03.08.2017 в 15:37

Удивительное продолжение первой части. У счастливой пары Белль и пьера (из первой части) есть прелестная дочурка Алиса,которая унаследовала дар родителей перемещаться по зеркалам ( родители по книгам).
И вот в её 12 день рождения разверзлась земля и поглотило её страшное чудище. Белль в шоке,но чтобы даром время не терять она помчалась за советом к Марии ( колдуньи с первой части). Она то и приоткрыла завесу этой тайны. И теперь хочешь не хочешь,а дочурку спасать придётся...Для этого ей предстоит занимательное путешествие по разным книгам.
В бонусной главе вам откроется история первой жены Пьера.
Если вы соберете все коллекционные предметы вам откроется ещё один сюрприз. Чего а сюрпризов в этой серии хватает с головой.
Игра, как и первая игра этой серии, достойна всяческих похвал. Все довольно реалистично, очень «живо» прорисованные герои, прекрасное музыкальное оформление, красочные локации, любимые книжные герои – что может быть лучше?
В локациях собираем небольшие витражи с изображением книг, а в сценах поиска ищем и собираем морфинги. Кстати, поиск в этой серии игр настолько интересен и разнообразен,что диву даешься.Мини игры также просты и незатейливы, но очень интересны.
Где-то с середины игры вам в помощники снова предоставлен симпатичный механический совенок Шестеренка. Эта лапулька достанет то что вам не под силу.
Если вам нравится Алиса в зазеркалье и вы хотите увидеть очередную её интерпретацию или вам нравятся сказки милости просим в игру!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
лелик
17.05.2016 в 19:19

безумно понравилась игра, графика превосходная

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
лелик
17.05.2016 в 19:19

безумно понравилась игра, графика превосходная

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо