Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Наследие Ведьм 11: Возрождение Древних. Коллекционное издание | Witches Legacy 11: Rise of the Ancient CE (Rus)

Много веков назад, когда демон Эзар побежден, между людьми и ведьмами установился мир. Но, по истечении времени этот баланс был нарушен. Ведьмы владели сосудом, удерживающим Эзара, и этим укрепляли свою власть над Иным миром. В их душах пробуждались алчность и жадность. И тогда Королева ведьм решила использовать силу Эзара против людей. И снова началась война. Ведьмы были побеждены и прокляты. Их души были заключены в Лабиринт теней. И только Страж теней не позволяет душам вырваться из заточения. Но выяснилось, что ведьмы сдерживали еще более мощное зло, против которого мы оказались бессильны. Теперь этот враг вырвался из своего заточения и стремится уничтожить наш мир. К счастью, легенда подсказала, где искать саркофаг Древней Хранительницы, которая заснула много веков назад. И только она может развеять эту тьму.

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
02.05.2023 в 22:47

Шикарная игра,впрочем как и вся серия!!! Большое спасибо!!!!

Женя
17.03.2018 в 23:22

Игра супер! Завораживающая атмосфера магии рун всю игру меня не отпускала. Иногда просто впадала в какое-то сказочное состояние, один раз даже показалось, что слышу морозную свежесть.. Спасибо за игру! И за перевод!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Хаски
17.03.2018 в 18:10

Согласна с девочками, игра на один раз... Устала от однообразных СПП и мини-игр, локации в серых тонах наводят тоску, даже начала скучать по маслёнкам и шестерёнкам, которые переходят из игры в игру. Но как известно на вкус и цвет товарища нет, может быть для кого-то игра покажется шедевром.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Granda
16.03.2018 в 07:19

Такие бывают простые головоломки, что просто прелесть! Не заморачиваешься и отдыхаешь. 🙄

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Марина
16.03.2018 в 06:06

Абсолютно согласна, что игра только на раз, несмотря на вес и графику. Когда проходила, дважды засыпала и чуть не стукнулась носом о стол, приходилось ложится на пересып :zzz: . На бонус уже не хватило. Первые две серии Ведьминского наследия я храню в коллекции и неоднократно переигрывала. Все остальные для меня просто снотворное. Если б не столько Гб, оставила для бессонницы, но все же удаляю

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо