Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Нарисованный мир. Испытание теней

 Нарисованный мир. Испытание теней - игра путешествие по фантастическим мирам. Отреставрируйте картины молодого художника и помогите ему найти путь домой, решая головоломки и собирая полезные предметы в ходе прохождения игры.

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Анна
28.01.2017 в 11:00

Бабулечка, я все свои отзывы всегда пишу сама. За всю мою творческую деятельность я только 2 отзыва скопировала. Этот и ещё один, где я написала что это не мой.
А то, что я пишу много не означает что я списывать. У меня очень много игр, которые я переигрываю и когда есть свободное время я пишу.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Бабулечка
28.01.2017 в 06:52

Анна, Ваша благодарность неизвестному автору этих прекрасных рецензий может быть выражена просто указанием на то, что Вы копируете описания игр с сайта Невософт. А без указания на источник рецензии получается чистейшей воды плагиат.
P.S. Я всё удивлялась, как это Вы так быстро играете, а оно вононо че - списываете!...

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
27.01.2017 в 20:11

Влюбленная в зайца, когда есть такие прекрасные рецензии жаль прятать их. Если вы знаете автора, я поблагодарю его и извинюсь.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюбленная в зайца
27.01.2017 в 18:19

Анна,не боитесь,что вас невософт побьет за копирайт его рецензий? ;))

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
27.01.2017 в 17:16

Вот и закончилось путешествие прекрасной художнице Айрис!!!
Необыкновенная по своей красоте игра, не загруженная лишними премудростями. Если хотите играть в красивую и добрую историю, то качайте эту игру. И ни в коем случае не пропускайте рассказ дедушки)))
В этой чарующей игре вы не детектив, не журналист и даже не наследник знатного поместья. Вы просто незнакомец! Тот, кто слушает сказку, которую рассказывает старый дядюшка Франклин девочке-художнице Айрис.
В "Испытании теней" мир картин и детских фантазий тоже оказался под угрозой вечной тьмы. На сей раз его нарисовал такой же талантливый как Айрис мальчик. Часть его мира была окрашена яркими красками, другая - мрачными. Ведь детям тоже снятся кошмары. И главная задача незнакомца сделать так, чтобы этим кошмаром не стало все вокруг.
Краски, творческое воображение и чистое сердце – вот те самые составляющие силы, что помогут противостоять колдуну. Ведь как говорит Франклин, свет творчества сияет даже в самые темные времена, и никогда не знаешь, когда миру понадобится капелька цвета!
Игра очаровывает, околдовывает потрясающей графикой, игровым процессом, разными заданиями. Эта игра без поиска, так что удовольствие дарит нереальное!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо