Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Месть духа 5: Испытание Огнем. Коллекционное издание | Spirit of Revenge 5: A Test of Fire CE (Rus)


 С большим трудом выползая из колодца Флорри, по пути угомоняя всех разбушевавшихся духов, из коих большинство находилось в нетрезвом состоянии, вконец измотанная Бренда Гейл поняла, что ей теперь необходимо либо вообще уйти на покой, либо взяться за какое-то дело попроще. Упокоиться явно было рано, да и не хотелось ни грамма, особенно после всех выпитых пинт и пропущенных стопок в баре своего старого приятеля, вот и решила Бренда поехать в тихий и вполне приличный пансионат для девочек, получив тревожное письмо от директора этой элитной школы для благородных девиц. В своем письме директриса Эшли Стоун утверждала, что к одной из ее воспитанниц явно привязалось какое-то назойливое, но при этом крайне невоспитанное приведение, которое заставляет ученицу совершать крайне странные до непристойности поступки.

 Последняя выходка одержимой призраком ученицы привела к тяжелой травме другой девочки, которая чуть не отдала богу душу, и хотя оставалась еще живой, покуда ее увозила скорая, но призрачный дух вылетел из ее тела и сбежал из машины скорой помощи, решив оставаться в школе, чтобы медленно и пеально витать по всем ее коридорам и закоулкам. Бренда Гейл сразу же поняла, что дело предстоит хоть и заковыристое, но явно не опасное, а потому стала опрашивать всем воспитанниц, после общего сбора показаний дойдя до Сюзи - той самой девушки, странное поведение которой так сильно шокировало директрису! И было от чего почтенной даме прийти в состояние шока - ведь Сюзи не только резко снизила успеваемость по чистописанию, но вместо этого она принялась активно... рисовать акварелью и гуашью! Что само по себе уже явно отдает оттенком непристойности для благородной девицы! Рисунки, правда, были вполне заурядные и ничем особо не примечательные - изображение ее подруги Кэти со сломанной шеей при падении с лестницы, другая девушка в лепешку разбилась об тротуар, выпрыгнув из окна, да еще медсестра, машущая направо и налево окровавленным ножом и тому подобные совершенно невинные детские рисунки! Но прозорливая Бренда Гейл сразу поняла, что за этими "безобидными" рисунками крылось нечто... А вот что именно за всем этим крылось, вы и будете выяснять вместе с Брендой, поскольку внезапно в комнату для отдыха девочек ворвалась настоящая медсестра с еще НЕ окровавленным, но очень острым ножом, которая явно намеревалась покромсать Сюзи, да и саму Бренду заодно! Короче, все благие надежды нашей отважной укротительницы духов на тихое и спокойное расследование и на этот раз капитально пошли прахом...



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Irina
01.10.2023 в 18:05

Игра очень понравилась. Играла с удовольствием. Мини-игр в меру. Все логично и интересно.

Серж
20.05.2022 в 12:16

Спасибо большое за старенькую игрушку!!!

FG
10.07.2019 в 20:49

Геннадий, вот некоторые рекомендации, если происходит подобное:
https://allkey.org/faq/kak-skachat/

Геннадий
10.07.2019 в 20:17

Звук есть, изображения нет. Чёрный экран. Как исправить?

Александра
13.01.2018 в 23:03

Нормальная игра, и довольно непростая в прохождении. Есть интересные головоломки, неплохой сюжет. А вот поиска многовато, на мой взгляд.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо