Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Волшебный город 3: Ярость под луной. Коллекционное издание | Magic City Detective 3: Rage Under Moon CE (Rus)

Волшебный город 3: Ярость под луной. Коллекционное издание - третья часть игры из серии «Magic City Detective». Волшебный город жил своей тихой жизнью, пока детектив не взялся за новое дело. Все чаще исчезали анимаги в Париже, а на местный морг поступало все больше обескровленных тел. Расследование оказалось очень сложным, и детективу пришлось сотрудничать с представителем самого влиятельного клана анимагов в столице. Но чем дальше продвигалось расследование, тем больше становилось очевидным, что не все так просто. Какие-то темные силы охотятся на анимагов, и детективу пришлось столкнуться с ними лицом к лицу. Однако помощь неожиданно пришла от молодого оборотня, который нуждался в помощи в самую трудную ночь в своей жизни. Вместе им предстоит преодолеть все трудности и раскрыть тайну, которая грозит разрушить весь Париж. Окунитесь в мир загадок и тайн, собирайте различные интересные предметы и наслаждайтесь красотами Парижа в новом эпизоде захватывающей головоломки со спрятанными предметами. Кроме основного сюжета, вы сможете разблокировать еще один мистический квест, который протестирует ваши детективные способности до предела. Ваши навыки бесценны для анимагов, не подведите их!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
leo_master
17.01.2024 в 03:39

ViK,
DX 10. У меня интегрированная интеловская карта HD 4000. Пробовал со сторонних ресурсов оффлайн DX 11 скачивать - все одно ставит 10-ю, хотя, официально пишут о поддержке 11-й версии. Windows 10 22H2. Пробовал принудительно подсовывать dll - черный экран или сразу вылет в винду при запуске. В общем - забил на это.

Hellen
19.10.2023 в 21:18

После того как положил рецепт на стол в подземном городе игра можно сказать для меня закончилась. Скрипичного ключа нет, подсказка не работает, карта тоже. Пол игры и все. жаль

ViK
26.05.2023 в 09:07

leo_master,
Брал с другого ресурса, так там файлик был HOEngine_Release_dx11.dll. Возможно Вам поможет? Себе не ставил, работает и так (старючая 10-ка). На какой системе запускаете, и DX какой?

Вера
08.05.2023 в 09:09

Спасибо

Любовь
26.04.2023 в 13:55

Живые легенды. Ярость зверя Переиздание Очень неплохая игрушка главное нет замудреных технически головоломок

спасибо