Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Лабиринты мира 5: Тайны острова Пасхи. Коллекционное издание | Labyrinths of the World 5: Secrets of Easter Island CE (Rus)


 Лабиринты мира становятся все более извилистыми и запутанными, порождая массу новых ответвлений и тупиков! На этот раз судьба заносит главного героя на легендарный остров Пасхи, где он вовсе не планировал никаких авантюрных похождений, а просто прибыл сюда в отпуск, дабы отдохнуть от мирской суеты. Но все его планы быстро полетели в тартарары, а те из них, которые не успели туда долететь, все-таки сбылись, но только с точностью до наоборот! Незадолго до нашего прибытия на остров Пасхи, здесь активно поорудовал местные спелеолог и пошурудил пришлый археолог, кои на пару очень постарались и обнаружили в заброшенной пещере таинственный энергетический кристалл, который веками удерживал взаперти древнее зло этого острова - гигантского Голема Атакара, некогда превратившего местных аборигенов в каменные изваяния за неповиновение его власти.

 Стремглав бросившись на помощь археологу и спелеологу, мы обнаружили первого уже задавленным огромной скалой, а второй успел нам сказать пару путанных фраз, но его тут же испепелили огненным лучом. Дальше начался форменный беспредел, поскольку каменные головы острова Пасхи дружно сорвались со своих насиженных мест и понеслись по острову в разные стороны, уничтожая все живое вот этими самыми огненными лучами! Буйство этих горячих головушек грозило в скором времени испепелить весь остров, дабы в итоге вызволить на свободу Голема Атакара, который тысячи лет томился внутри вулкана, запечатанный в его жерле магическим кристаллом. А если этот патологический разрушитель вырвется из вулкана на волю, то острову Пасхи грозит экологический кризис, нашей планете грозит полное разрушение, а всей обозримой Вселенной грозит... А вот что там грозит всей Вселенной, мы должны разобраться сами, если только летающие каменные головы не собьют вас с ног и с пути истинного!



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Марина
08.10.2022 в 08:04

Не скачивала я ее что ли? Вроде незнакомая. Спасибо, увидела коммент Сержа

Серж
07.10.2022 в 23:13

Офигенно красивая игрушка! Огромное спасибо!!!!

Александра
09.11.2017 в 18:10

Игра хорошая, но показалась ужасно длинной, пришлось играть с перерывами. Есть интересные головоломки, за кристальные цветы можно обставить будуар, получается очень красиво.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Лариса
29.04.2017 в 19:40

Игра-конфетка просто!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюблённая в зайца
27.04.2017 в 12:05

[quote name="Ирен"]Люди. Не подскажите почему нельзя зарегится?...Постоянно выдает: Ошибка:

Could not verify that you are not a robot[/quote]
Скрее всего вы не подтвердили регистрацию на сайте. Зайдите в свой почтовый ящик (с которым регистрировались) там должно быть письмо с просьбой подтвердить регистрацию,кликните по ссылке и подтвердите.если письма нет,то поищите в спаме.возможно,а такое бывает часто,письмо попало туда.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо