Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Клеймо судьбы

 

Судьба иронична и зла, она любит клеймить людей, толкая их к фатальному исходу. Но люди не марионетки, которых она дергает за ниточки, для многих недостаточно просто плыть по течению и ждать, когда их вынесет на берег. Бывшего полицейского Виктора и его подругу Машу объединяют две опасные фобии, которые мешают не только работе, но и их личным отношениям.

И когда Виктор поздно ночью вдруг очнулся на пустынном берегу у маяка со странным клеймом на теле, он понял - ни безжалостный рок, ни злой умысел таинственного незнакомца больше не в силах напугать его и заставить отказаться от любимой работы и любимой женщины. Виктору и Маше предстоят долгие поиски - от Индии до Шотландии - в процессе коих они обязаны выяснить - кто же тайком клеймит их, взяв на себя роль Судьбы!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Марина
22.02.2018 в 17:46

Да, можно сказать игра древняя. Поиск мелкий. Когда-то была интересной. А сейчас глаза ломать неохото

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Rose
22.02.2018 в 13:52

Александра, это давняя игра.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Александра
21.02.2018 в 20:59

Игра действительно мрачноватая, с довольно примитивной графикой. Но при этом сюжет увлекательный и головоломки интересные. Еще один плюс игры - что предметы можно собирать только после того, как ткнешь в то место, где они нужны.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
22.09.2016 в 17:20

Странная и мрачная игра. Играем за двох персонажей Виктора и Маша. Им предстоит выяснить откуда взялись их тату. В этой игре необычное абсолютно всё. Например, если нам надо выкопать что-либо.. в инвентаре появится знак вопроса и обрыс лопаты. Поиск предметов можна менять на альтернативный режим, но я не советую. Головоломок мало, в основном ребусы.. то есть надо угадать название фобии. Карты нет, так что приходится бегать туда сюда.
Ещё одно, если все же кто-то решиться играть в эту игру, рекомендую читать почаще дневник(как будто роман читаешь)
Вообщем игра на любителя.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо