Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Химеры 5: Метка смерти. Коллекционное издание | Chimeras 5: Mark of Death CE (Rus)


 В маленьком провинциальном городке добрую дюжину лет назад случилось далеко не провинциальное преступление - была похищена из местного музея весьма ценная реликвия, олицетворяющая древнюю Химеру! Тайное хищение быстро перешло в явный разбой с отягчающими обстоятельствами, когда преступник убил двух охранников музея и дело приняло трагический оборот. Местные власти вскоре арестовали злодея на основании неопровержимых улик - его в ту ночь кто-то видел проходящим мимо музея и подозрительно долго изучавшим афишу на противоположной стороне улицы. Затем его судили его по всей строгости закона и поскольку улики были абсолютно неопровержимыми, и даже клочок этой афиши с грязным пятном был предъявлен в суде в качестве главного доказательства, то дело быстро закруглили и повесили негодяя на площади на радость всем горожанам.

 И вот на тринадцатом (уже явно несчастливом!) году этого памятного события в тихом городке был загадочным образом убит прокурор, а судья получил письмо, в котором ему обещалась скорая встреча с прокурором на том свете. К письму была приложена черная метка - ну прямо как у пиратов на Острове сокровищ! Подобные метки вскоре получили все, кто был так или иначе задействован в этом скором и более чем праведном суде. Теперь остается лишь гадать - нашлись ли у повешенного друзья или подельники, решившие за него отомстить спустя столь долгий срок, или это сам призрак осужденного вдруг восстал в неуемной жажде мести, а может это очередная Химера начиталась книжек про пиратов и возомнила себя капитаном Флинтом - тут местная бабушка не просто надвое сказала, а просто на все четыре стороны громогласно промолчала! В любом случае прибывшего в город детектива ожидает нечто крайне химерическое на грани бреда и ему придется в процессе весьма опасного расследования многократно захимериться до полной потери пульса и частичной утраты рассудка!!!



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Александра
10.12.2017 в 20:33

Игра в целом хорошая, сюжет увлекательный. А вот головоломки простоваты.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Rose
10.12.2017 в 13:15

Прошла основную часть за один вечер с большим интересом. Понравилось всё: и головоломки, и сцены поиска, и нахождение морфингов с пазлами, и сюжет. Хорошее прохождение: не много диалогов (как правило, в играх они все однотипные) и только отвлекают от действий. А какая чудесная графика и колорит! Здесь красота вызывает умиление. Игру рекомендую!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Женечка
06.06.2017 в 12:19

Незнакомка, Супер игры , спасибо Продолжайте в том же духе

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Константин Маслов
20.05.2017 в 20:17

владимировна, вот тут почитайте как обойти блокировку http://elementarnov.ru/component/k2/item/132-kak-obojti-blokirovku-sajtov-v-ukraine, если не получится можете написать мне вконтакте, https://vk.com/emodstech попробуем разобраться

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Незнакомка
20.05.2017 в 18:17

владимировна, попробуйте обратиться за помощью к Константину Маслову и к FG. Они здесь главные.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо