Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Как ни странно. Крысолов

 

Старый сюжет о знаменитом Крысолове, который своей флейтой мог довести хищных грызунов до гипноза и затем навсегда изгнать их из любого города или селения. Так произошло и в городе Гамельне, который заполонили полчища крыс. Благородное дело - помогать людям! Но затем Крысолов вдруг еще раз сыграл на своей волшебной флейте, и вслед за ним из города ушли все дети!

Так кто же он на самом деле - благородный защитник горожан или похититель их детей? А знаете причину аморального поведения Крысолова? Скупой бургомистр Гамельна зажал обещанный гонорар - вы будете смеяться - всего-то десять золотых монет! И пока бургомистра душит "жаба", Вам предстоит отправиться в дальнее путешествие и спасти детей, попутно собрав монеты для Крысолова. А там уж сами решайте - кто прав, кто виноват в этой старой, как мир, истории!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Анна
07.09.2016 в 09:45

Так как я в душе ребёнок мне очень нравятся сказочные игры. Старые сказки на новый лад))) Все кроме серии игр Тёмные предания, но сейчас не об этом. Перед вами прекрасная игра про дудочника, полагаю нет на свете такого ребёнка кто не знает этой сказки))) На сайте есть две игры которые созданы по мотивам этой сказки- эта и Небывалый флейтист.
Начну с этой игры. Игрушка очень простенькая и детская. Если вам нравится думать, разгадывать головоломки и, как ни странно это звучит, играть.. Эта игра не для вас. Здесь вам не нужно ничего делать просто расслабиться и наблюдать за событиями. Подойдёт для маленьких детей.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо