Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Мрачные истории 2: Билет в один конец. Коллекционное издание | Gloomy Tales 2: One Way Ticket CE (Rus)

Мрачные истории 2: Билет в один конец. Коллекционное издание - вторая часть игры серии «Gloomy Tales». Добро пожаловать на захватывающую Хэллоуинскую вечеринку века! Вас ожидает ночь, полная веселья, страха и потрясающих приключений в жутком историческом особняке. Ужасный монстр похищает вашу подругу Милли прямо на глазах у всех гостей! Теперь ее спасение лежит на ваших плечах, но чтобы вернуть ее, вам придется рискнуть жизнью и открыть врата в мир мертвых. На помощь вам придут профессор Пауэр и его отважная сестра Астра, которые помогут вам проникнуть в этот мрачный мир. А дружелюбный призрак, известный как Безликий, будет вашим проводником, помогая обмануть Аллистера на его родной территории. Но это еще не все... Ведущая вечеринки, загадочная Анна Чарлстоун, обладает особым опытом работы со сверхъестественным, о котором она хранит молчание. Какие темные тайны скрывает эта загадочная женщина? Ступайте вглубь темного лабиринта особняка, разгадывайте загадки, сталкивайтесь с опасностями и раскрывайте мистические тайны Хэллоуина. Каждый шаг приведет вас ближе к спасению Милли и раскрытию тайн Анны Чарлстоун. Зарядитесь мужеством, ибо вас ждет настоящее испытание, которое откроет двери в потусторонний мир. Вам придется использовать все свои навыки и интуицию, чтобы одержать победу над злом, которое таится в особняке. Не позволяйте темным тайнам остаться нераскрытыми и спасите Милли из ловушки Аллистера.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Степанида
10.11.2023 в 10:32

"Сергей,
Я "прав", а не "права". У меня просто Ник такой"
И зачем шокировать пользователей сайта?? angrysm

Sabrina
10.11.2023 в 04:32

Сергей,
Я "прав", а не "права". У меня просто Ник такой. Эта кампания в принципе такого рода игры не выпускает. Я читал их сообщение на сайте, когда он ещё работал. Они прощались со своими игроками, и сказали, что те, кто покупал подписку, она действовала до июля вроде бы, и всё, потом кампания закрыла этот их раздел. И они начали выпускать игры по типу Стимовских.

Сергей
10.11.2023 в 02:11

Sabrina,
Ты права! Конечно не выпускает такую игру.

Sabrina
08.11.2023 в 06:59

Сергей,
Какая ещё "неофициальная версия Alawar"? Эта игра во-первых вышла пару недель назад, а во-вторых Alawar больше не существует. Он больше не выпускает такие игры.

flanasto
06.11.2023 в 16:10

Не очень понравилась игра, но картинка сама по себе приятная, и скримеры, хоть предсказуемые и совсем нестрашные, но есть, и на том спасибо((
И, конечно, спасибо за раздачу 0295

спасибо