Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Детектив Медиум: Ужас из прошлого. Коллекционное издание | Medium Detective: Fright from the Past CE (Rus)

 Монстр вернулся! Кто он и кто его следующая жертва? Город все больше паникует по поводу "возвращения" таинственного убийцы - Человека-тени. Ему приписывают серию смертей, повторяющихся каждые 10 лет. Полиция продолжает отрицать существование монстра. По словам старшего детектива - "Большинство преступлений, приписываемых монстру, оказались несчастными случаями. В случае реальных убийств - все преступники были пойманы и заключены в тюрьму давным-давно". К сожалению, он не смог объяснить серию странных смертей, которые захлестнули город.



Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Lissanka
21.12.2022 в 13:37

Мне игра понравилась, хоть и бегали по кругу и все места рядом, все равно было играть интересно good

Анастасия
07.06.2019 в 09:21

Игра и правда очень скучная. Вот тебе дом жертвы, напротив сразу отдел полиции. Вот тебе все улики в ящичке, бери и расследуй. Журналиста встретили на месте преступления,конечно иди родной. Отпустили. Все делаем в пол силы. Еще временами я просто балдела с нелогичности применения. Да и графика не красивая. К сожалению половину прошла и удалила.

Belochka
04.09.2018 в 15:15

Anna, полностью с Вами согласна,игре не хватает чего-то, хочется побольше драйва, игру прошла недавно, но уже забываю и героев , сюжет и суть игры. Это указывает на то, что игра не запоминающаяся, не интересная, еле продержалась до конца, не рекомендовала бы это игру, даже если и на один раз, нее, не советую.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
04.09.2018 в 14:13

Казалось бы неплохой детективс мистическим уклоном, но вот беда, изюминки нет никакой. Прошла половину и скука меня заполонила. Как догаладась кто главный бяка, так весь кураж прошол.

Если в двух словах, то в целом графика, пусть и мрачная, но не неприятна. Персонажи прорисованы реалистично. Прохождение на русском и понятное. Поиска мало где-то 15 шук. Мини игры легче лёгкого. Коллекционные предметы всякие там кабалистическая ерунда, да и плохо что не написано ничего что они означают.

Игра для меня на один раз поиграла и удалила с чистой совестью.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Танюшка
22.04.2018 в 06:04

ШИКАРНАЯ ИГРА!!! ПРОСТО СУПЕР!!! У меня всё в порядке, без всяких проблем!!! ПОнравилась ОЧЕНЬ!!! ОТ души СПАСИБО за такой подарок!!!
Наш сайт ЛУЧШИЙ!!!!! :veryHappy:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо