Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Рождественские небылицы 2: Волшебная снежинка. Коллекционное издание | Christmas Fables 2: The Magic Snowflake CE (Rus)

Рождественские небылицы 2: Волшебная снежинка. Коллекционное издание – вторая часть новогодней игры серии «Christmas Fables». Фабрика игрушек Санты перегружена праздниками. Чтобы не подводить своих коллег, один из эльфов отказался брать больничный, и теперь по улицам города ходит взволнованный десятилетний ребенок с очень опасным артефактом в своих крошечных милых руках. Спрашивается, какое отношение имеют друг к другу простуда и надвигающаяся катастрофа? Это останется только между вами и вышеупомянутым эльфом! Главное, пожалуйста, не говорите об этом Санте! Соберись с мыслями, чтобы начать незабываемую историю любви в новом приключении-головоломке со скрытыми объектами! Пройдите основной сюжет, чтобы открыть бонусную главу и пережить лучшее Рождество в детстве! Отправляйтесь в приключение, чтобы спасти праздник от сахарной катастрофы, а также узнать некоторые новые интересные подробности о персонажах! Следуйте за звоном колокольчиков и заряжайтесь рождественским духом!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Вячеслав
29.02.2024 в 10:41

Андрей писал(а):

Вячеслав,
Этот DLC встроен в игру, есть простая возможность её активировать.

Благодарю, что-то упустил я этот момент.

Хитро разрабы данной игры придумали (не встречал такого в поисках предметов), чтобы был полный фарш, купи отдельно и дополнительный контент.
Возможно, скоро многие так будут поступать... заманчивый повод лишний раз собрать навар с игры.

Андрей
26.02.2024 в 17:42

Вячеслав,
Эта версия без DLC: https://store.steampowered.com/app/2719360/____DLC/

Этот DLC встроен в игру, есть простая возможность её активировать.

StVol
18.01.2024 в 13:56

А что сайт умер?
Ни одной новинки не появилось!((

Серж
15.01.2024 в 17:45

Игра интересная,но опять без ложки дегтя не обошлось,вседа на карте показывались нашлись ли в данной локации морфинг или подарок и было все видно где не нашел и нужно найти,в этой же игре все пропало,поэтому дважды переиграв игру все равно не нашел все подарки,просто не понимаю где их искать!!! Хотя в целом игра понравилась!!!

Вячеслав
14.01.2024 в 22:59

owl писал(а):

Вячеслав,
я в редактировании комментария никогда не видела опцию "удалить".

Была эта опция, возможно вы не обращали внимание.
Похоже какие-то проблемы с этой опцией в новом интерфейсе сайта, раз админы проигнорировали мой вопрос (может нарочно убрана)... очень нужная и удобная была функция, по крайней мере для меня.

Тут дело в чем, если редактировать свой комментарий он уходит на модерацию и пока его не одобрят, не кто ваш комментарий не увидит (так было раньше). И был простой вариант без ожидания, скопировать свой отредактированный, удалить, и снова вставить и отправить уже без модерации.
Сейчас они слегка выкрутились с этой ситуации, редактируете комментарий, он отправляется на модерацию, и виден всем, но с ограничением.
Ответить с цитирования не получится, пока комментарий не пройдём модерацию(если праздники, то ждать).
Как-то так.

спасибо