Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Алый дозор 3: Орден Зеро. Коллекционное издание | Vermillion Watch 3: Order Zero CE (Rus)


 Агенты Алого Дозора снова на страже безопасности страны туманного Альбиона, а наш юный герой Хоукс уже успел в прошлых частях пару раз разрушить коварные планы Красной Королевы. Правда, сама Красная Королева восприняла это как укус назойливого комара в тазобедренную часть ископаемого мамонта, и спокойно продолжает готовить членам Дозора новые козни. Даже не слишком сильно покраснев от последней неудачи Красная Королева организовала серию дерзких ограблений в лондонском порту, в результате которых были похищены очень редкие древние артефакты, несомненно обладающие магическими свойствами, хотя, на первый взгляд, это обычные музейные раритеты.

 Но если бы они не обладали магическими свойствами - тогда зачем бы агентам Красной Королевы было похищать их? Уж точно, что не личной коллекции, поскольку с культурным ценностям прошлых исторических эпох Красная Королева относится абсолютно фиолетово. А это значит, что юному Хоуксу предстоит долгий поиск артефактов с высоким риском для жизни и большой вероятностью сыграть в ящик. Но если похищенные из порта ящики с артефактами будут быстро найдены и возвращены на место, то злодейские планы Красной Королевы снова будут сорваны, а цвет ее лица поменяется на ярко-багровый с оттенком легкой лиловости! Что и является главной целью всей деятельности Алого Дозора...



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Вова Лад
25.07.2019 в 17:09

прекрасная серия игр,графика,сюжет всё захватывает и интригует,головоломки не заставляют вспоминать авторов игры плохими словами.всё ясно и понятно.

Александра
16.03.2018 в 22:58

В игре есть интересные головоломки, да и поиска не слишком много. Но игра в целом показалась скучноватой и какой-то дурацкой.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Женя
30.09.2017 в 09:06

Наконец-то прошла игру и бонусную главу, впечатление от игры самые восторженные. С самого начала вообще никак не могла себя растормошить и собраться с мыслями, так как постоянно хотелось спать от того что в голове никак не улавливалась динамика сюжета. Но потихоньку, проходя через не могу, решая головоломки, дошла до БГ. Бонусная глава, в отличии от основной главы, показалась мне настолько занимательной, что я с большим интересом прошла ее. Еще раз спасибо гениальным разработчикам и переводчикам за такую замечательную игру.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Женя
24.09.2017 в 04:54

Нужно обладать неимоверной выдержкой, чтобы создать такую игру. Прохожу ее очень медленно, запуталась в сюжете, наверно придется пройти ее несколько раз, чтобы понять в чем смысл. Головоломки не сложные, графика четкая. Конечно же оставила ее себе, так как очень люблю поиск и игры этого жанра.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Танюшка
14.09.2017 в 10:41

Не моё!!! Игра для тех, кому не важен сюжет и графика и музыка, кому не нужно что-бы осталась в памяти, вызвала эмоции, заставила что-то осмыслить в жизни...
Поиск и головоломки, причём сделать что-то нужно без объяснений, иначе игра дальше не двигается, просто тыкать во всё подряд наугад, а вдруг что-то получится?!
Буквально вязнешь со всем этим в каждой локации, в зоопарке моё терпение лопнуло!!!
Редко не доигрываю игры, но это что-то для меня совсем не выносимое! Игру удалила... :angrySm:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо