Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Помощник ведьмы: Магический взрыв. Коллекционное издание | The Witch's Apprentice: A Magical Mishap CE (Rus)

Помощник ведьмы. Магический взрыв. Коллекционное издание «The Witch's Apprentice: A Magical Mishap. Collector's Edition» - приключение юной волшебницы. В одном волшебном лесу жила маленькая начинающая волшебница Гримельда со своей тетушкой - старой колдуньей. Однажды тётушке прислали письмо. Ей нужно срочно отправляться на ежегодный слёт ведьм. Теперь Гримельда должна следить за хозяйством и приглядывать за людьми из соседней деревни. В волшебном имении все спокойно и работы не так уж много. Гримельда решила заняться своими прекрасными волосами. Замешивая краску для волос, она уронила капельку в котел с тетушкиным волшебным зельем... Произошел большой магический взрыв неслыханной силы! Теперь Гримельде необходимо срочно навести порядок, и устранить следы своего колдовства, пока не вернулась тетушка. Будьте предусмотрительны, собирая и тратя ресурсы, чтобы не застрять на уровне и начинать уровень сначала. Удачи!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Марина
28.10.2023 в 00:05

Хорошая бегалка, спасибо!

Юлия
19.10.2019 в 00:08

спасибо за бегалку. а про МОАИ - 7 ничего не слышно? (будет ли вообще когда либо?или разрабы закрыли проект? прям очень люблю эту игру. извините не по теме

Василий
18.10.2019 в 12:37

Спасибочки. прикольная игрушка

Голубка
18.10.2019 в 05:40

Новый симулятор или троечка всегда маленький праздник. Спасибо вам за это! heart

babalucha777
17.10.2019 в 19:10

Спасибо! Играла на английском-я им не владею от слова "совсем".На русском переиграю с удовольствием.Вот и руны2-подожду на русском,может будет перевод.

спасибо