Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Эльфийские реки 4: Бушующие волны. Коллекционное издание | Elven Rivers 4: Raging Waves CE (Rus)

Эльфийские реки 4: Бушующие волны. Коллекционное издание - четвертая часть игры серии «Elven Rivers». Неожиданно для себя, Селина оказалась вовлеченной в опасную игру с природой, и ей придется использовать все свои навыки и смекалку, чтобы спасти болота и их обитателей от ужасающего наводнения. В этом ей поможет ее верный лук и стрелы, а также ее умение общаться с природой, которое она унаследовала от своих эльфийских предков. Смогут ли она и ее товарищи преодолеть все препятствия и остановить природные катаклизмы, или им придется подвергнуть свою жизнь опасности ради спасения Королевства? Ведь их ждет много тайн и неожиданных открытий в этом захватывающем приключении.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Rose-Galina
23.01.2024 в 19:47

Не люблю эту серию. Бестолковая и тягомотная. Графика оставляет желать лучшего. Геймплей унылый, не продуманный. На большистве уровней нет производств или 1-2. Вот и жди пока медленно вырастут деревья и ягоды на кустах. Не представляю как играть на время. Я на режиме релакс вся обругалась, хотя никуда не торопилась)) Бонусов никаких толковых нет, чтобы можно было быстро побольше собрать ресурсов. Башня даёт прибавку +1 и только в одном цикле производства. Играла, потому что нет новых бегалок.

FG
20.01.2024 в 14:44

SergSE писал(а):

FG а новый игр типа таких нет? январь скоро кончится и раскраски какие-то? или квесты хоть?

Видел несколько игр из жанра поиск предметов на русском. Но охватить все одновременно еще тяжело. Постепенно добавлю на сайт.

SergSE
20.01.2024 в 14:40

FG а новый игр типа таких нет? январь скоро кончится и раскраски какие-то? или квесты хоть? lol

Алексей
19.01.2024 в 20:08

28-й уровень даже на две звёздочки не получается пройти. Даже с использованием всех бонусов. Почему то в последнее время во всех бегалках обязательно попадается уровень, который невозможно пройти на 3 звезды. Такое впечатление, что это специально. В остальных то уровнях время адекватное

leo_master
17.01.2024 в 03:14

Процесс игры какой-то унылый. По сравнению с теми же вампирами или викингами выглядит дешевой копией. Нет изюминки. После прохождения первого уровня стер.

спасибо