Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Пряничная История | Gingerbread Story Multi (Rus)


 Как-то раз жарким летним утром, двое ребятишек - брат и сестра Томми и Лиза, носились как угорелые по поляне, пока не набрели на странный пряничный домик, который словно свалился с неба. Странность появления этого домика погожим утром среди ранее совершенно пустой поляны не смутила ребятишек - ведь домик был сплошь украшен сладостями, а его хозяйка стояла в дверях и призывно махала рукой. А поскольку дети были настолько малы, что им еще рано было задумываться о своей фигуре, то они оба дружно набросились на угощение.

 И не успела Лиза проглотить шестнадцатое пирожное, как ее брат был похищен! Оказалось, что хитрая хозяйка этого домика на самом деле злая ведьма и судьба Томми будет явно незавидной если Лиза его не спасет! И отважная Лиза решительно отбросила в сторону надкусанное семнадцатое пирожное и устремилась на поиски пряничного человечка, который сможет развеять злые чары и помочь ей вернуть брата. Вот вам и мораль сей басни - много сладкого натощак очень вредно для детского организма!



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Михаил
20.09.2023 в 15:28

Какая-то неимоверно сложная игра для детей. Кое-как получилось дойти до 37 уровня и там застрять. Этот уровень просто невозможно выиграть даже с бонусами. Не понятно для кого и на кого игра рассчитана. Возможно для профессоров математики, которые могут просчитать все ходы, но не для обычных людей и тем более, детей.

спасибо