Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Приключение Дружка | Finding Doggy (Rus)

 

 Осень - это очень красивое время года, которое, в отличие от лета, просто переполнено самыми разнообразными задачами. И если в городе в это время дети хмуро плетутся в школу, а студенты организованной толпой прут в институты, то в деревне начинается, то страда, то посевная, то жатва с сенокосом! В один еще по-летнему жаркий день в поселке "Счастливое" старенький грузовичок неторопливо вез кур на местную птицеферму. И судьба была ему остановиться у бабушкиной избушки на самом краю поселка. А веселый, но очень дурной на свою собачью голову пес по кличке Дружок, как оголтелый запрыгнул в кузов грузовичка и распугал всех добропорядочных кур, так что они разбежались на все четыре стороны, а сам Дружок понесся в пятую!

 В общем, ситуация была - просто курам на смех! А когда все-таки героическими усилиями бабушки и пожилого шофера Сан Саныча куры были водворены на место, то оказалось, что сам Дружок уже умотал в неизвестном направлении и почти что пропал без вести! Теперь, чтобы помочь этому милому, хоть и глупому псу вернуться домой, вам придется преодолеть массу красочных уровней по принципу "три в ряд", но при этом важно и самим не заблудиться в извилистых тропинках на игровом поле, где каждый неверный ход может завести вас в тупик или же в глухой лес!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Бетка
29.10.2017 в 12:27

Из подобных игр, в которых двигается поле, только игра про Дружка очень интересная и удобная в прохождении. Остальные как- то не очень (или поле двигается быстро, или сложные).

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
11.04.2017 в 12:12

Собачка просто супер!!! Этот Дружок, тот ещё дружок 😉 😛

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Женя
03.09.2016 в 02:52

Спасибо огромное! Веселая игра, чем-то напоминает мультик.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Женя
03.09.2016 в 02:52

Спасибо огромное! Веселая игра, чем-то напоминает мультик.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Геннадий
02.09.2016 в 04:40

файл содержит троян

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо