Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Gaslamp Cases 8: Quest for the Relic (En)

Gaslamp Cases 8: Quest for the Relic - восьмая часть игры из жанра три в ряд. Присутствие тибетского монаха на оживленной площади Лондона вызывает любопытство. Когда он раскрывает зловещее пророчество о надвигающейся гибели Лондона, интрига толпы превращается в ужас. Паника распространяется среди народа, как лесной пожар, охватывая город страхом. В разгар суматохи полиция задерживает растерянного монаха на вокзале. Морган и Джек, озадаченные шумом, задают ему вопросы, их скептицизм противоречит непоколебимой вере монаха в его апокалипсическое послание. В комнате полицейского участка монах горячо утверждает, что игнорирование его предупреждений приведет к катастрофе. Морган и Джек скептически относятся к нему как к горячему стороннику мифов и суеверий. Но мощное землетрясение сотрясает Лондон, посылая ударные волны по городу. Охваченные паникой граждане выбегают из своих домов, спасаясь от рушащихся зданий и падающих обломков. Среди руин Лондона граждане, полицейские и пожарные объединяются, чтобы восстановить его.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Дополнительная информация:

Для корректной работы игры локальная учетная запись пользователя должна быть на латинице. Не путайте с именем профиля в игре.

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Наталия
13.04.2024 в 17:57

FG,БлагоДарю! Скачала Локо на ноутбук, пока играет!

Маша
09.04.2024 в 00:01

Наталия,
Пожалуйста.

FG
08.04.2024 в 20:51

Наталия писал(а):

FG,
Скачала, сейчас попробую установить. Говорят, что есть вторая игра Локо, тоже зуманоид. Может быть добавите её на сайт? Заранее БлагоДарю!

Loco
https://cloud.mail.ru/public/WGeW/MaF4r7T8f
Извлеките папку игры из архива в любое место.

Наталия
08.04.2024 в 19:47

FG,
Скачала, сейчас попробую установить. Говорят, что есть вторая игра Локо, тоже зуманоид. Может быть добавите её на сайт? Заранее БлагоДарю!

Наталия
08.04.2024 в 19:45

Маша,
БлагоДарю за разъяснение!

спасибо