Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Странствия кролика в ночи | The Night of the Rabbit (Rus)

 

 О чем повествует сюжетная линия данного квеста? О волшебном Мышелесье, где последовавший за Белым кроликом тихий мальчик Джерри Фундук обучится магии и попутно познакомился со многими диковинными животными? Или она о том, как подростку не хочется взрослеть и покидать этот загадочный лес, полный магии и загадок? Причем здесь вообще Кролик, который блуждает в вечной ночи, словно ежик в тумане? Джерри Фундук, вместе с Вами, должен спасти жителей Мышелесья от злобного колдуна, который угрожает уничтожить всю эту сказочную страну.

 Но попутно эта долгая дорога в темном лесу ставит перед ним извечные вопросы о смысле жизни и его предназначении в мире - как мифическом, так и реальном. Итак, этот квест говорит "о странствиях вечных и о земле грешной" - ведь у каждого есть своя дорога в жизни, а у Джерри Фундука она будет невероятно долгой и наполненной не только приключениями, но и обыденной рутиной в родном доме, где мальчик должен рано или поздно стать взрослым мужчиной!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Anna
10.04.2017 в 06:51

Я очень редко переигрываю квесты. Да я в них играю и есть очень даже хорошие, но чтобы переигрывать множество раз-это редкость.
И вот перед нами душевная, сказочная и просто великолепная игра. Которую я переигрывала множество раз и пусть нет озвучки русской с субтитрами и так пойдёт.

Ох, с чего бы начать, мысли путаются. Начнём с сюжета.
Главный герой игры мальчик по имени Джерри Фундук каникулы которого вот-вот подойдут к концу. Мальчик обнаруживает странное письмо с описанием некого ритуала проведя который наш герой становится учеником великого мага. Мага зовут Маркиз де Хото ( кролик с красными глазами laugh ) он забирает главного героя в страну чудес, где ему предстоит пройти обучение и узнать много секретов.
Джереми побывает на Северном полюсе и в Японии, поохотится на волшебную лису, лепрекона, и научится магии (повеливать камнями, выращивать зелень...)

Мне очень понравилась идея (хотя и не нова),что у него есть способность переключать день и ночь. Ночью перед вами предстаёт совсем другой мир.
Как и писала выше озвучка прекрасная, графика как будто сошедшая с страниц сказок Братьев Гримм.
Можно назвать минусом подсказку. Иногда всё равно не понимала, что надо делать.

Как гласит легенда, самые зоркие игроки смогут взяться за поиски в лесу 32-х (!) спрятанных капель росы, восьми «коллекционных наклеек» с мышатами или стольких же «историй» – аудиокниг про мир Мышелесья, которые можно послушать во встроенном в меню игры плеере. Кроме того, большинству обитателей волшебной страны Джерри может предложить партию в «Квартеты» – так называется здесь оригинальная игра с колодой карт, которую сперва тоже нужно еще где-то раздобыть.
(Так было написано на одном из сайтов).

Я только после второго раза смогла найти мышат и истории, но не все капельки.

Это прекрасная история, сказка или приключение, которое понравиться всем!!!!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СКАЗКУ!!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Олена
11.02.2017 в 12:03

Она же на англ., как играть то?

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Наталия
04.02.2016 в 17:52

Игрушка очень интересная, особенно для тех, кто любит сказки. Хорошо прорисована. Мне очень нравится!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
1572
04.02.2016 в 17:45

Игрушка на самом деле очень интересная, хорошо прорисована. Мне нравится! Советую тем, кто любит сказки

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
FG
04.02.2016 в 16:30

Анастасия, В общей сложности размер пяти файлов установщика: 5,09 ГБ (5 467 952 147 байт)

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо