Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Евлампия Романова: Нежный супруг олигарха

 

 Усердная домохозяйка и заботливая мать Евлампия Романова по прозвищу "Лампа", решила с утра пораньше пролить свет науки и знаний на своего неслуха-сына и мужественно отправилась в школу для проверки отметок и прочих достижений юного школяра, который очень лихо наловчился подделывать в дневнике подпись классного руководителя. Но добравшись до школы с легкой дрожью в коленках, Евлампия сразу попала в кабинет директора, где выслушала гневную отповедь про будущего малолетнего рецидивиста, который вчера разбил окно и поджег занавески в классе. Несчастная мать, будучи на грани лишения родительских прав, поплелась в магазин тканей и после долгих речей продавщицы о ее неразделенной любви к кладовщику, приобрела на последние деньги самые дорогие занавески, постоянно уворачиваясь при этом от вертлявого китайца, которому вздумалось отрабатывать свое Кун-фу на манекенах. Эпопея с занавесками закончилась взломом школьного сарая, где была обнаружена странная карта - неужели на заднем дворе школы был зарыт пиратский клад!?

 Дальнейшие поиски привели Евлампию на кладбище, где ей темной ночью довелось посидеть часок-другой в свежей могиле, пока неопознанные субъекты закапывали в соседней яме огромный мешок - не то труп, не то просто картошку так решили запрятать до зимних холодов!? Выползая из холодной и сырой могилы, многострадальная мать уже ближе к рассвету задалась только одним вопросом - "А где же милиция и куда она вообще смотрит!??" А доблестная милиция в это время упорно смотрела в сторону... А вот в какую именно сторону был обращен пристальный взгляд служителей закона, Вы сами разберетесь, если сумеете пройти этот довольно напряженный и динамичный квест!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Незнакомка
30.06.2017 в 08:22

Просто Марина, ладно, спорить не будем. А вот Партнёры по преступлению- неплохой сериал.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Просто Марина
30.06.2017 в 00:21

И потом я предпочитаю больше доверять собственному впечатлению. а не газетным сплетням. И давайте прекратим этот бессмысленный спор - о вкусах не спорят. ОК?

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Просто Марина
30.06.2017 в 00:20

Незнакомка, хорошо, прочту. Не помню. говорю же Вам - давно смотрела! Сериал про мисс Марпл пока не осилила - скукотища неимоверная!)) А про Партнеров, извините, даже и не слышала, к стыду своему..))

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Незнакомка
29.06.2017 в 10:10

Просто Марина, если интересно, почитайте про Агату Кристи- http://old.superstyle.ru/news/333
Не подскажете, что стало с мисс Лемон и инспектором Джепом?
И понравились ли Вам сериалы Мисс Марпл и Партнёры по преступлению?

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Просто Марина
29.06.2017 в 03:40

Незнакомка, хорошо, я пересмотрю "Занавес" (ибо реально подзабыла..) .. Но уверена, что каким бы ни был конец, мое отношение ни к Пуаро, ни к самой Агате Кристи это не изменит.. Тем более, то, что Пуаро все же умер)), это неизбежно.) Никто не вечен.. Зато он был "на посту" до последнего вздоха!.. И в наших сердцах он останется навсегда!.
И гений Агаты Кристи неоспорим - не зря ее книги - самые читаемые в мире (на втором месте после Библии).. Ну да ладно, о вкусах, как говорится, не спорят, а игры по Донцовой все равно мне понравились и играла в них с удовольствием!
И игры про Пуаро - еще больше понравились! (Не успела еще их прокомментировать..)) Давно в них играла...

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо