Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Айлендвилл: Новый дом. Коллекционное издание | Islandville: A New Home CE (Rus)

Айлендвилл: Новый дом. Коллекционное издание «Islandville: A New Home Collector's Edition». Окунитесь в увлекательное приключение вместе с молодым капитаном Джеком и его женой, которые решили основать город на загадочном тропическом острове. Здесь вас ждут не только экзотические растения и древние храмы, но и удивительные тайны, которые нужно раскрыть. Помогите им построить свой город мечты, и наслаждайтесь солнцем, морем и весельем каждый день! Станьте частью этого захватывающего путешествия и откройте для себя новые горизонты!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
надюшка
07.03.2024 в 09:49

good

Чука
06.03.2024 в 17:14

FG, Спасибо! Игры новые пошли, жизнь налаживается. Игра симпатичная, но лёгкая. Персонажи очень меркантильные, что ни шаг, то пяточок:)))

Маша
06.03.2024 в 14:04

VASSA,
Есть серия игр "Во имя короля"? Если не ошибаюсь, она называется "Именем короля" (там 4 игры). Или я пропустила какую- то другую серию игр?

VASSA
06.03.2024 в 10:23

Прочитала комментарии. Мне, наверно, повезло - играла первый раз и с переводом. Напомнила игру "Во имя короля" (прошла все части), но в этой игре есть режим релакс, что ООООчень радует. Ребята, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ САЙТ tedy

Маша
05.03.2024 в 12:49

Алексей,
Интересней играть с переводом, так как сюжет понятен.
Ну а серия игр Clutter Puzzle Magazine и правда сложная без перевода.

спасибо