Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Древняя сага: Путешествие викингов | Ancient Saga: Vikings Journey (Rus)

Древняя сага: Путешествие викингов «Ancient Saga: Vikings Journey» - рассказ начинается с невинной дружбы между мальчиком и волченком, которая вскоре перерастает в увлекательное путешествие вместе с Тором и викингами. Вам предстоит отправиться в Древнюю Грецию, где вы поможете Тору и дочери Геракла Алексии спасти Мидгард от Фенрира - гигантского волка, чья ярость угрожает уничтожить Мидгард и всех его обитателей. Вас ждут захватывающие приключения и увлекательные повороты сюжета, включая раскрытие того, что так разозлило Фенрира и побудило его на уничтожение всего вокруг.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
SergSE
07.04.2023 в 05:29

Спасибо за информацию FG, подождем исправления, приобретать сырой продукт не хотелось бы lol

FG
06.04.2023 в 20:58

SergSE писал(а):

так и не исправили замечания? хотелось узнать чем все кончилось!

Игра в раннем доступе. Что это значит: https://store.steampowered.com/app/2307690/Ancient_Saga____Resource_Management_Simulator/?l=russian

Татьяна
06.04.2023 в 20:08

Не поняла, исправлять-то должен кто? Разработчики замечания, выложенные здесь, не читают, так кому это написано? Админу? Так он тут ни при чем, он просто находит в интернете игры и выкладывает их здесь, спасибо ему за это огромное. Что касается закачки якобы с вирусами, то все те, у кого адекватные антивирусники, качают игры отсюда без проблем, а кто не в состоянии справиться с собственными антивирусниками, пусть разбираются со своими компами сами и не перекладывают свои проблемы на этот замечательный сайт.
SergSE
06.04.2023 в 14:10
так и не исправили замечания? хотелось узнать чем все кончилось!

SergSE
06.04.2023 в 14:10

так и не исправили замечания? хотелось узнать чем все кончилось! no

надюшка
22.03.2023 в 11:06

жаль!

спасибо