Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Cyberline Racing (Rus) Multi


 Гонки на крутых тачках в наше время доступны далеко не каждому, как из-за отсутствия навыков вождения, так и за неимением самой тачки! Однако, в новой игре в стиле симулятора гонок, лихачество не только не запрещено, но более того - является основным правилом для успешного выигрыша! При этом вас вовсе не будет преследовать полиция со своими штрафами и угрозами отобрать права. Все будет гораздо проще и веселее - вас со всех сторон станут окружать маньяки и психопаты, которые не просто желают вас обставить в этих гонках, но их замыслы куда более масштабные - они жаждут вас убить, как непозволительного для них соперника! Поэтому вам придется использовать не только скорость своей машины и маневры в управлении, но и таранить противников, взрывать их тачки и по ходу отстреливаться от наиболее ретивых преследователей!



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
FG
08.06.2021 в 21:47

Бацька, эта игра была на алаваре. Сейчас ее нет. Видимо и сервер закрыли.

Бацька
08.06.2021 в 21:25

FG, Спасибо, решил уже проблему. Теперь бьюсь над второй: использование золотых чипов. Пишет, что нет соединения с сервером/дилером. В итоге нельзя потратить их, а без них авто не прокачать дальше и не купить хорошее.

FG
05.06.2021 в 16:42

Бацька писал(а):

Норм игра только проблема с профилем:
1.Заново нельзя начать.
2.Второй профиль не создать.
3.Нельзя удалить профиль!!!!
Второе: за золото нельзя ничего купить. Только за очки.

Для удаления профиля и сохранений игры откройте проводник
Скопируйте в строку пути проводника:
C:\Users\%username%\AppData\LocalLow\Magicindie SRL\
Нажмите Enter
Удалите папку Cyberline Racing вместе с ее содержимым.

Бацька
05.06.2021 в 15:54

Норм игра только проблема с профилем:
1.Заново нельзя начать.
2.Второй профиль не создать.
3.Нельзя удалить профиль!!!!
Второе: за золото нельзя ничего купить. oops Только за очки.

Сергей
21.08.2017 в 19:16

...- Я не катал её,но судя по скринам она из разряда Аrcade / Racing / 3D.( т.с.- упрощеный вариант )... - Хотя физика моделей и графика - на высоте. Проверте - Думаю,не пожалеете.Похожие игрушки -(сам в своё время катал,да сейчас бы не отказался ) - .. - Эти игрушки скорее подходть под Жанр: Arcade / Racing / 3D...- Предлагаю пройти подобные ( но без стрелбы ) - [b]City Racing v1.0 / Городской гонщик(2011) и Quadro Racing/Квадро гонщик (2011)[/b] Отлично подойдёт младшему поколению ( Сам катался ) Хватит детишек к оружию приучать. [URL=http://savepice.ru/][IMG]http://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/8/21/0f26a7f8dbbf4f3a51a5622a3c8ec34f-full.jpg[/IMG][/URL]

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо