Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

1812: Наполеоновские войны | 1812: Napoleon Wars (Rus)

1812: Наполеоновские войны «1812: Napoleon Wars» - игра из жанра башенок. В этой игре вам предстоит сражаться с наполеоновскими войсками, участвовать в Бородинском сражении, защищать и освобождать города, сопровождать автоколонны, защищать батарею Раевского и Багратиона. Пройдите путь от корнета до генерала, улучшайте оружие, участвуйте в битвах и выберите правильную стратегию открывающую путь к победе!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
bondareva.lara2018
22.06.2020 в 14:32

Roman, только ЗА

Наталия
22.06.2020 в 10:32

Тоже поддерживаю good

Oksana
22.06.2020 в 04:34

Roman, Правильно, поддерживаю. good

Roman
22.06.2020 в 00:28

Я специально пишу под какой-то игрой, чтобы не афишировать особо, хотя в правой колонке в числе последних комментов, оно в любом случае проявиться.
Для чего пишу! Только поймите меня правильно!!!!
Я не от сайта, я сам по себе. Здесь я скачиваю игры, которые мне нравятся естественно, с годов эдак 2016 или 2017, когда подписчиков всего было около 500 чел.
До этого играл и платил иногда на алаваре, невософт и бесплатно играл в портале казуальных игр, но там выбор был не велик и не удовлетворял моим предпочтениям.
Потом вычитал в интернете как можно обходить плату в алаваре (без всяких ключей, которые как правило в большинстве своем потом блокировались и не работали). Это кстати, до сих пор работает но на 30 мин. через реестр (подсказка). Потом нужно повторять процедуру и играешь дальше.
Я догадываюсь, мягко скажу, что в большинстве своем все игры здесь ..ломаны, судя по тому, что некоторые пользователи пишут о появлении у них троянов. А как без них, если они (админ) хотят доставить нам радость и играть БЕСПЛАТНО!!!! (нюансы рассказывать не буду).
Поэтому и предлагаю админу сайта сделать маленькую колонку внизу сайта со словом "На развитие" (только не америкосовское Donate или наше "помощь" звучит тоскливо lol )
Я готов хоть сейчас маненько отблагодарить. Это не обязаловка, это должно идти от души. Понравилась игра или игры кинь маненько просто так на развитие, чтобы люди с большим энтузиазмом искали для вас новые игры, иногда отдаваясь вашим запросам и предпочтениям!!!
Это всего лишь моё предложение и не более того!!! Думайте и решайте сами как в фильме.... знаете, надеюсь, каком!!!

Наталия
21.06.2020 в 21:21

Я уже здесь качала и играла в подобные игры. Тоже понравились. Спасибо этому сайту 0407

спасибо