Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Яблочный пирог


 Яблочный пирог - игра три в ряд. Собирая одинаковые фишки, наберите максимальное количество очков, чтобы обустроить небольшое кафе в элитный ресторан. Используйте бонусы, уложившись по времени на очередном уровне, улучшайте рецепты приготовления и покупайте на вырученные деньги новое оборудование. В игре присутствуют реальные рецепты блюд!



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не нужен


Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Anna
18.03.2017 в 18:45

Погружайтесь в жизнь яркую и динамичную, полную интересных приключений с уникальной игрой "Яблочный пирог".

-Моему коту необходим достойный отдых, - заявила взбалмошная миллионерша и укатила в путешествие по Европе. Свои дела она поручила своей племяннице, окончившей колледж. Так, юная барышня, совершенно неожиданно для себя самой, стала хозяйкой сети ресторанов.
Сделайте из неприметного кафе большой фешенебельный ресторан! Вместе с главной героиней игры вы будете обустраивать заведение, за которым тебя попросила присмотреть тетушка. Чтобы дела шли в гору, собирай линии из фишек на игровом поле и старайся набрать как можно больше очков. На полученные средства вы сможете покупать интерьерные новинки и технические нововведения для ресторана. В трудные минуты помогут разнообразные бонусы, которые очистят часть игрового поля или остановят таймер. Тетушка будет иногда присылать тебе открытки-пазлы, собрав которые ты получишь оригинальный рецепт вкусного блюда.
Чумовая игрушка!!!!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо