Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Новые Хроники Ноева Ковчега | The New Chronicles of Noah's Ark (En)

Новые Хроники Ноева Ковчега «The New Chronicles of Noah's Ark» - игра из жанра три в ряд. Тысячи лет назад, в эпоху после того, как Адам и Ева покинули Эдемский сад, Земля была зеленой и молодой. Но люди начали жить во грехе. Зло и тьма господствовали в человеческом сердце. Один человек остался близок к Богу. Он и его семья были единственными людьми, которые все еще жили в свете. Его звали Ной. Благодать Божья была на Ное, и однажды он получил видение. Бог планировал послать мощный потоп, чтобы уничтожить нынешний мир тьмы и греха. Только Ной и его семья будут спасены от этой всемогущей катастрофы, и они обязаны дать новому миру начало новой жизни. Ной подчиняется Божьему повелению. Он и вся его семья будут работать, чтобы исполнить видение согласно воле Бога. Ной должен построить гигантский ковчег и наполнить его созданиями мира. Его первый шаг - собрать ресурсы и материалы, необходимые для строительства ковчега.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Дополнительная информация:

Для корректной работы игры локальная учетная запись пользователя (не путайте с именем профиля в игре) и путь установки игры должны быть на латинице.

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Юрий
23.09.2021 в 06:45

У меня игра запустилась . Играется нормально

Александр
22.09.2021 в 13:51

Локальная запись на латинице, от имени администратора запускал, все равно сбрасывает.

FG
22.09.2021 в 12:16

Александр, игра будет сбрасываться при вводе имени, если ваша локальная запись пользователя компьютера на кириллице. Важно чтобы путь установки игры не имел кириллицы (процесс не будет сохранятся).
Попробуйте запустить игру от имени администратора.

Александр
22.09.2021 в 11:08

Проверьте, пожалуйста!

Александр
22.09.2021 в 11:01

У меня запись пользователя на латинице и при вводе имени на латинице сбрасывается игра.

спасибо