Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Захваченные Королевства 4: Ведьма и Эльфийская Принцесса | The Enthralling Realms 4: The Witch and the Elven Princess (En)

Захваченные Королевства 4: Ведьма и Эльфийская Принцесса «The Enthralling Realms 4: The Witch and the Elven Princess » - игра из жанра три в ряд. Чтобы помочь людям своей магией, ведьма по имени Стелла путешествовала по миру со своими спутниками Отто и Миа. Их путешествие привело их к границам эльфийского королевства. Стремясь показать своим друзьям, где она выросла, Миа убеждает Стеллу и Отто посетить ее старый дом. Однако их ждет ужасная новость. Прекрасного эльфийского королевства больше нет. Оно подверглось нападению темной армии и теперь лежит в руинах. С почти разрушенной королевской семьей молодая принцесса Аравия теперь восседает на троне - и она мало любит посторонних. Тем не менее, из-за страданий эльфов и пропажи семьи Мии Стелла и другие клянутся сделать все возможное, чтобы помочь. Они намеревались восстановить землю и изгнать ужасного врага. Помогите Стелле и ее друзьям собрать необходимые материалы по всему эльфийскому королевству. Используйте свои навыки решения головоломок, чтобы Стелла могла использовать свою магию! Но остерегайтесь сил тьмы. За разрушением королевства лежит зловещий заговор, и это может быть только началом путешествия Стеллы.

{youtube}uSRs2F7h0BA{/youtube}

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Для работоспособности игры имя пользователя компьютера должно быть на латинице.

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Оксана
23.12.2020 в 12:55

FG, у меня имя пользователя в компе на латинице... пробовала удалять, по-новой скачивать и устанавливать - таже история...sad видимо не судьба...=))

FG
23.12.2020 в 12:42

Оксана писал(а):

У меня почему-то эта игра закрывается сразу после ввода имени игрока...(

Для работоспособности игры имя пользователя компьютера должно быть на латинице. Не путайте с именем профиля в игре.

Оксана
23.12.2020 в 11:56

У меня почему-то эта игра закрывается сразу после ввода имени игрока...(

спасибо