Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Спасение пингвинов | Penguin Rescue (Rus)


 Все ближе и ближе к нам грядет Новый год, а ведь это воистину великий праздник! Как известно, Новый год - он и в Африке Новый год! Но новогодние проблемы в данном случае возникли вовсе не в Африке, а на самой окраине Южного полюса - В заснеженной Антарктиде! В этой суровой местности жил-был огромный снежный человек Тедди, который как-то раз со своей подругой Тейлой отправился в гости в лагерь пингвинов. Но по прибытию на место оказалось, что праздник может приобрести совсем другой характер - ведь внезапно во всей Антарктиде началось глобальное потепление! И дело могло зайти так далеко, что вскоре вместо состязаний по метанию снежков, все пингвины пошли бы гулять по теплой Антарктиде в мини-бикини! Но чтобы не грянула такая ужасная экологическая катастрофа на всем Южном полюсе, вам следует немедленно вмешаться в эту оригинальную триврядку! Иначе снежные люди не просто исчезнут из Антарктиды, но при этом еще и обильно пропотеют!



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
FG
01.02.2017 в 20:11

ViK, игра заменена на русскую версию.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
ViK
21.12.2016 в 18:09

Ну загнул тему.
Я же теперь спать нормально не буду. Ага, буду неперефразировать

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Женя
21.12.2016 в 12:04

В верхнем левом углу указано определенное число ходов, если вы истратили все ходы ,но не прошли уровень, то у вас при достаточном количестве денег есть возможность приобрести бонус +5 . Если вы потратили все деньги, и у вас нет возможности больше приобрести вспомогательный бустер для прохождения уровня, тогда придется пройти этот уровень снова за указаное кол-во ходов.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Женя
17.12.2016 в 10:26

Игра очень нравится, необычно яркая, красочная .Триврядка порадовала меня своей неординарностью, двигающимися рядами и смешными пингвинами, что отличает ее от других игр этого жанра. Спасибо Вам большое!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо