Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Серебряная Сказка | Silver Tale (Rus)

Сказочное королевство пришло в полное запустение! Король смертельно болен, а вся королевская семья дружно скорбит у его будущего одра! Министры королевского двора не стали терять времени на скорбь и прочую тоску, а принялись хором расхищать казну, логично мотивируя свои действия кризисной ситуацией! А как только казна совсем опустела, они дружно рванули за границу и организованной толпой вывезли за рубеж все ресурсы! Некогда тучные поля и нивы пришли в запустение, а дома и постройки местных жителей совершенно обветшали! А больной король все никак не прикажет долго жить, собираясь оставаться в данном состоянии еще десяток лет. И тогда на фоне общей экономической разрухи отважная искательница приключений берет в свои нежные руки молоток и надвинув на лоб огромную кепку, отправляется восстанавливать заброшенные селения и ковать серебро, покуда оно еще теплое. Через сотни красочных уровней игры "три-в-ряд" она пронесет вместе с вами боевой задор пионера и полную уверенность в Новой экономической политике!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Anna
26.09.2017 в 07:46

Игра очепупенная!!!!! Продолжение игры "Руны". Я играла в лёгком режиме. Затягивает с головой, расслабляет и проходится не за один день, а за месяцы. Единственное что немножко раздражало это пещеры, а остальное просто чики-пуки.
РЕКОМЕНДУЮ!!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Незнакомка
03.05.2017 в 13:48

Елена59, если игра так действует на глаза, то лучше с ней не мучиться. Зрения по- любому дороже.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Елена59
03.05.2017 в 13:08

Игра- бомба!!! Начала с трудного режима,осилила 69 уровней.Потеряла 2 диоптрии,может и дальше самоистезалась,но,увы,взбунтовались домашние(муж,собака и кот).Пришлось перейти на легкий режим.Ура,все 200 уровней пройдены.Незабываемые ощущения.Спасибо)))

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Ольга
10.01.2017 в 16:57

Бабулечка, Джевел Матч -это одна из моих любимых. Их у меня уже 7 штук. А руны так и называются Runefall / Руны.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Ольга
10.01.2017 в 16:48

Бабулечка, сегодня попыталась тут зарегистрироваться, но что-то не пошло. Буду еще пробовать. А Джевел Матч -это одна из моих любимых. Их у меня уже 7 штук. А руны так и называются Runefall / Руны.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо