Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Monster Toons (Rus)


 «Monster Toons» красочная игра из жанра три в ряд с симпатичными монстриками, напоминающих миньонов из известного мультика. Очищаем поле от ледышек, собирая комбинации монстриков одинакового цвета. Комбинируйте с яркими красками на поле, собирая вариации получения усилителей, чтобы эффектно завершить уровень и заработать максимальное количество очков! В игре два режима - свободный (без учета ходов) и обычный.



Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Бетка
03.04.2018 в 11:50

Танюшка, пожалуйста.

Танюшка, я тоже очень сочувствую и сопереживаю всем в Кемерово, кто прошёл весь этот ужас. Очень жаль погибших.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Танюшка
03.04.2018 в 00:45

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ и СОЗДАТЕЛЬ и FG и вообще все! Доброго всем времени!!! Я извиняюсь, что пишу сейчас не про игры. Я не состою ни в каких социальных сетях и пишу не ради пиара и подписчиков.
Я Кемеровчанка, выросла, училась и работала и на пенсию пошла в КЕМЕРОВО. Просто хочу сказать всем огромное СПАСИБО за сопереживание тому, что у нас произошло. Я видела слёзы на глазах у многих людей в разных городах и странах.НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН от души СПАСИБО!!!
И ещё мы редко включаем телевизор, только когда хотим что-то посмотреть. Мы смотрели в этот момент Биатлон и я очень переживала за нашу мужскую команду и просила Бога помочь нашим спортсменам.
А в этот момент горели и задыхались дети...
Мне стыдно, что я отвлекала Бога в этот момент!
Для себя поняла одну вещь, если просить Бога о чём-то, то очень коротко и желательно за ВСЕХ!!! Конечно существуют специальные люди-батюшки, которые должны вроде так делать, но существуют же крёстные ходы, когда много людей идут с одной просьбой и мыслью и это было услышано всевышним. Я так подумала, чем больше людей будут просить за всех, желать здоровья и прощения и благополучия для всех людей, может станет лучше и такого больше не будет происходить?! Конечно у каждого своя вера и убеждения, и каждый имеет право на своё мнение, но вот то чем я пенсионерка-инвалид плохо вижу, смогу может помочь кому-то????????
ЕЩЁ РАЗ НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА СОЧУВСТВИЕ И СОПЕРЕЖИВАЕИЕ И СПАСИБО!!!!! :angelLove:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Танюшка
03.04.2018 в 00:30

Да, Бетка, у меня простой модем! В частном секторе проводного нет, а другой я пока не применяла. Спасибо большое тебе!!! :loveSm:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо