Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Джевел Матч Природные ландшафты | Jewel Match Naturescapes (Rus)

Джевел Матч Природные ландшафты «Jewel Match Naturescapes» - логическая игра из жанра три в ряд. Добро пожаловать в страну неописуемой красоты! Вы попали на эту землю, но окрестности пустынны. Воссоздаете природу на разных уровнях, собирая ресурсы, чтобы пополнить величественные пейзажи и восстановить прекрасное королевство! Играйте в мини-игры со скрытыми объектами и головоломками и посетите магазин, чтобы купить множество предметов, которые помогут вам в изучении каждой области. Вы можете даже искать дополнительный сад на каждом уровне для дополнительных наград! Наслаждайтесь успокаивающей оркестровой музыкой и прочесывайте каждый уровень звезд, чтобы разблокировать специальные декорации для каждого пейзажа. В игре два уровня сложности - обычный и трудный, а так же три различных режима игры: на время, с ограничением ходов и расслабляющий.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Peter
14.08.2023 в 21:17

FG, спасибо! Попробую. Это появилось только в данной игре. С остальными играми все нормально.

FG
11.08.2023 в 21:22

Peter писал(а):

Всем здравствуйте! После запуска игры с ярлыка черный экран, музыка звучит. Помогите пожалуйста решить проблему. У меня Windows 7.

Часто черный экран в играх появляется из-за отсутствия или старой версии следующих программ: Net Framework, Visual C++, DirectX, и драйверов для видеокарты. Чтобы исправить ситуацию, достаточно будет установить или обновить уже установленное ПО до последней версии.

Peter
11.08.2023 в 20:43

Всем здравствуйте! После запуска игры с ярлыка черный экран, музыка звучит. Помогите пожалуйста решить проблему. У меня Windows 7.

svet
02.04.2023 в 05:20

FG,
Благодарю, проблема решена. lol

Никита
01.04.2023 в 21:46

FG,
спасибо

спасибо