Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Джевел матч: Королевский. Коллекционное издание | Jewel Match: Royale CE (Rus)


 И снова перед нами величественные дворцы и замки, которые нуждаются в капитальном ремонте, а близлежащие сады во многочисленных украшениях! На фоне этого глобального строительства разворачивается печальная и лиричная история юноши Мэтью - сына королевского садовника, который во что бы то ни стало вознамерился жениться на прекрасной принцессе Софии, наследницы королевства Неринии. Для этого у простолюдина есть только один путь - восстановить все дворцы и отремонтировать давно заброшенные замки по поручению королевы Мередит, только тогда у него появится реальный шанс получить руку и сердце принцессы. А украшения для дворцовых садов и парков нужно выбрать самые уникальные - иначе капризная королева Мередит может лишить вас необходимых бонусов для новых построек.



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Людмила
05.01.2018 в 18:37

Бабулечка, В игре есть возможность играть Релакс. Так что совершенно не напрягает.Играйте,не пожалеете.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Зая
28.04.2017 в 14:16

Игра затягивает, увлекает, правда глаза болят от сверкания камней.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Людмила
11.01.2017 в 18:32

Игра великолепная. Что отличает ее от предыдущих их той же серии-отсутствие блистающих камешков,уставали глаза от мелькания. А вот эта -совсем иное дело. Хороши и бонусные вкрапления. Очень красивые локации. Есть и новинки в самой игре-божьи коровки и бабочки. Любителям трехрядок советую играть,получите море удовольствия.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Бабулечка
07.01.2017 в 15:53

Эти все 3хврядки я играла! И Рим, и Египет, и Вавилонию, и Амазонию, и Олимп... А вот Джевел Матч как-то пропустила! Наверное потому, что ассоциировались у мня эти названия с Джевел (как-то, там камни собираем), там только на время игры... И все Джевелы я, видимо, поэтому, боком и пускала!...

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Виктория
07.01.2017 в 15:50

Посмотрела сейчас. "Вавилония" конечно совсем не то...

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо