Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Дневник Странника. История о Драконах | The Story Of Dragons (Rus)

Давным давно, еще до ледникового периода, на нашей планете процветали могущественные государства магов и чародеев. Они жили в мире и согласии. И только драконы, жившие в самых отдаленных уголках планеты, нарушали спокойствие жителей. Тогда правители государств решили избавиться от обидчиков. Они послали самых лучших своих воинов, чтобы те нашли логова драконов и уничтожили их. Игра Дневник Странника. История о драконах представляет собой классический вариант давно уже полюбившегося жанра «три в ряд». Передвигая ряды и столбцы с разноцветными драконьими яйцами, вам надо составлять из них группы по три и более одинаковых. Зарабатывая бонусы и улучшения своей магии, вы сможете более быстро проходить уровни. Но драконы тоже не дремлют. Они будут всячески затруднять процесс прохождения уровней, и тогда без магических навыков вам будет крайне сложно закончить все этапы игры.

{youtube}f5gDmhtGFUQ{/youtube}

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Яна
02.08.2020 в 20:03

у меня от этой игры "взорвался мозг", это же - надо же, не игра - а одни напряги .......................... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

FG
01.08.2020 в 21:31

Sapfirish писал(а):

Ни настройки, ни прогресс в игре не сохраняются. Каждый раз приходится обновлять настройки и начинать с первой игры первого уровня. Это совсем не интересно.

Рекомендации если не запускается или не сохраняется игра:
https://allkey.org/faq/kak-skachat

Sapfirish
01.08.2020 в 20:33

Ни настройки, ни прогресс в игре не сохраняются. Каждый раз приходится обновлять настройки и начинать с первой игры первого уровня. Это совсем не интересно.

спасибо