Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Проклятый дом 8 | Cursed House 8 (En)

Проклятый дом 8 - восьмая часть игры из серии «Cursed House». В очередной раз нам придется спасать дома, захваченные злыми силами заряжая магический амулет. Яркая графика, более сотни уровней с продуманными интересными заданиями, которые чередуются пасьянсами и мини-играми «найди отличия» уже ждут вас!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Голубка
05.05.2020 в 17:33

У меня стоит Касперский-лицензия. Просто так он не истерит ни когда. На эту игру ни чего плохого не сказал и спокойно пропустил. Вирусов здесь точно нет. Аваст самый пугливый и это не значит что он надежный.

Александр
04.05.2020 в 20:04

Ирина, вот АВАСТ стоял у меня раньше, так он запрещает установку программ, игр, которые уже крякнутые, т.е. ключ уже введен и считает их вирусными, вот я поставил Доктор Вэб, правда ключ на год покупаю на оф.сайте DWeb, ничего страшного, зато хороший антивирусник.

owl
29.04.2020 в 09:31

Екатерина, вы что советуете людям? После этого "выгребания" какая система выдержит. Лучше иметь постоянный защитник, который ещё накануне бережёт/предупреждает. Ну и сами пользователи-интересуйтесь/думайте-мозги то есть.

Екатерина
28.04.2020 в 07:48

ирина, Единственное что можно сделать это выкинуть аваст. У меня стоял пока не задолбал меня,просто удалила и активировала антивирус виндовс. А потом раз в месяц скачиваю бесплатную улиту доктора веб, и запускаю на ночь,если что и было выгребет.

Татьяна
28.04.2020 в 00:28

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕ ИГР ШАРИКИ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ.Ну не учила я английский,французский да и то 40 лет назад...

спасибо