Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Проклятие Монтесумы | Curse of Montezuma (Rus)

Проклятие Монтесумы «Curse of Montezuma» - игра из жанра три в ряд. Приключения в загадочной стране Монтесума. В игре вы столкнетесь с новыми тайнами и секретами древней страны. Вам необходимо найти магический Фонтан Юности, воды которого спасут Монтесуму от загадочной эпидемии, охватившей всю страну. Чтобы найти священный источник, вы должны будете пробираться вглубь страны, и на каждом этапе пути вам будут помогать магические руны.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Вал
19.03.2023 в 22:23

Ой, простите, не в ту игру написала.

Вал
19.03.2023 в 22:22

Вообще очень странно, что Джевел Матч шарики все серии запускаются прекрасно, а именно карточные, при вводе имени игрока, вылетают. Все рекомендации использовала, вылетает и все unsure . Винда 8.1, 64 разряд.

Юрий
19.03.2023 в 12:55

FG писал(а):
Алина писал(а):
Зайдите в "Свойства"-"Совместимость"-"Изменить параметры высокого DPI"-"Переопределите режим масштабирования высокого разрешения" выберите "Приложение". И будет Вам счастье!

Feuma
06.12.2022 в 18:37

Поиграла в эту игру ещё раз. Очень люблю все серии Монтесумы. Вообще все до одной. В этот раз попробовала на WIN 10. Игра пошла. Последние уровни это конечно ....ы-ы-ы...Почти золота не было, серебро. А были и даже не медяшки. А если игра не идет. Можно конечно такой трюк проделать. Кликнуть мышью (правой клавишей) на иконку. Нажать на свойство, выбрать меню "совместимость", подсветить галочкой, "запустить эту программу от имени администратора". Игра будет запускаться. Иногда можно даже ставить галочки. "Отключить оптимизацию на весь экран". И разрешение экрана 640 на 480. Некоторым играм это нравится. И они работают. good

Алина
01.12.2022 в 15:46

FG, спасибо! Пробовала, не запускается. Стандартное исправление проблем с совместимостью тоже не помогает. Остальные части Сокровищ Монтесумы прекрасно работают, а первая - никак. На несколько секунд появляется иконка на панели задач, и на этом все.

спасибо