Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Шерлок Холмс и секрет Ктулху. Золотое издание | Sherlock Holmes: The Awakened RE (Rus)


 Легендарный Шерлок Холмс со своим неразлучным коллегой по расследованиям доктором Ватсоном погружаются в мистическую бездну загадочных преступлений, таинственным и далеко не до конца понятным образом связанным с древним морским божеством Ктулху, вынырнувшем на свет божий словно из самой преисподней! А начинается эта история с того, что доктору Ватсону уже которую ночь снятся весьма путанные кошмарные сны, а Холмс хронически скучает без очередного преступления. На его счастье буквально за углом от Бейкер-стрит из аристократического особняка пропадает слуга - неграмотный туземец из племени маори, который раньше никогда не покидал пределы дома из-за незнания английского языка.

 Поиски пропавшего слуги приводят Холмса и Ватсона в порт, где за последнее время тоже исчезло немало приезжих, да только никого особенно не заботит пропажа бедных эмигрантов из экзотических стран. В процессе опроса всех возможных свидетелей в порту мы наткнемся на старого моряка, который постоянно путает правую руку с левой, а также на местного почтальона - убежденного трезвенника, который единым духом выхлестал бутылку самогона, да не из какой-то там прелой картошки, а из самой настоящей первосортной свеклы. Поиски фабрики подпольных самогонщиков, производящих контрабандную сивуху в промышленных масштабах, заводят Холмса и Ватсона в мрачные катакомбы, где жуткая секта готовит новое пришествие в наш мир этого самого Ктулху, по непроверенным источникам являющимся дальним родственником библейского Левиафана!



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Сергей
12.05.2020 в 08:22

Незнакомка писал(а):

Сергей, да ладно, Пуаро в игре про Холмса?Это нереально, удивительно и невозможно.

Конечно же,Пуаро там нет.Это просто,отСебятина переводчиков."Наши люди",любят преукрасить,даже там,где это ни к месту.

Сергей
12.05.2020 в 08:16

Наталия, Меню "Пуск"/ЛКМ по значку профиля/изменение параметров учетных записей/(в открывшемся окне,установить ползунок на второе деление снизу) - должно помочь.Работает на win 7

serg63dndz
12.05.2020 в 08:05

P.G.- У,Кого есть игра "Однажды в Луизиане",или рабочая ссылка на неё.Перекопал весь инет,ни экзешники ни торенты на неё - не рабочие..

Незнакомка
24.05.2017 в 09:20

Сергей, да ладно, Пуаро в игре про Холмса?
Это нереально, удивительно и невозможно.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Сергей
24.05.2017 в 09:11

Когда в Орлеанском поезде,Холмс получил "посылку" - пустую шкатулку,которую ради шутки Им отправил какой то пацан..Я чуть кофеём не подавился,после реплики Ватсона к Холмсу, ...- Включите свои серые клеточки... Согласитесь - Забавно было узнать,что Этот,принёсший посылку,стоящий рядом с "метрами сыска" и ехидно улыбающийся, малолетний недомерок - будующий Эркюль Пуаро, Который выражение Ватсона, (на счет "серых клеточек") сделает Своим коронным выражением во всех Своих расследованиях в будующем.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо