Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Злые тыквы: Пропажа Хэллоуина | Evil Pumpkin: The Lost Halloween (Rus)

 

 Знакомьтесь с Лемуелем Барнабасом. Он не главный герой нашей истории, но просто посмотрите на него. Он веселый и скандальный, говорит сам с собой. Но каким бы сумасшедшим он не был, он единственный кто пришел на помощь. Помощь? Что случилось? Вы не слышали? Вообще-то существует вещь под названием Хэллоуин. Знаю, знаю, звучит глупо, но там раздают конфетки. А теперь я прошу вашего внимания. Город под названием Дерн абстрагирован от Хэллоуинского сообщества. Все вокруг тебя знают, что-либо об этом, но ты просто мальчик и никто тебе ничего не расскажет. В этой игре, отличающейся от классической игры поиска скрытых предметов, вам предстоит взять ситуацию в свои руки и расследовать, что же произошло в Хэллоуин - время зловещих тыкв. Вас ждет незабываемое приключение, бросающие вызов загадки и мини-игры, веселые комментарии и креативные герои.

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Anna
28.03.2017 в 10:44

Игра как бы не понравилась, но с другой стороны понравилось собирать конфетки. Но, переигрывать не стану не за какие коврижки.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
MGM
03.11.2016 в 21:42

ладно, я просто поинтересовался, спасибо. я скачаю такой формат, только если с сайтами с моим любимым форматом что-л. случится. никогда никаких проблем с "распакуй и играй" НЕ было. баги и глюки стандартные, как у "распакуй, поставь и играй". оыт у меня болшой,но клава западает особенно 7. smile

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
FG
03.11.2016 в 11:35

MGM, на сайте стандартные уставщики игр, предусматривающие создание ярлыка на рабочем столе для игры и пути установки по умолчанию. Это обусловлено особенностями некоторых игр, простой упаковкой, которых не достичь правильной установки.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
макс сомов
03.11.2016 в 11:29

давайте скажем дружное "спасибо" администрации сайта,что даёт возможность быстро скачивать и играть БЕСПЛАТНО! а как уж они там запакованы не имеет значения.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
MGM
03.11.2016 в 10:38

п.с. про "portable версии" это шутка если чего. слава б-гу, публикуются версии в формате "распакуй и играй", но здесь я так понимаю, это не предвидится. вместо ответа администрации, к сожалению, пустота.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо