Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Зловещие вещи 4: Камера Lumina. Коллекционное издание | Ominous Objects 4: Lumina Camera CE (Rus)

 

 Как известно, изобретатели - народ творческий, но не очень богатый. А многие из них влачили совсем жалкое существование, как и наш невезучий инженер по оптике и светочувствительным материалам. Потеряв работу, он остался без средств к существованию и когда прямо на улице на него вдруг налетел пожилой джентльмен, окутанным странным сиянием и вручил ему старинную фотокамеру, то наш бедолага не стал долго ломаться и принял непонятный, но очень редкий дар без колебаний, особенно после того, как ему пообещали, что эта камера сделает его знаменитым. Так вскоре и произошло, однако сам изобретатель таинственным образом исчез, а эта уникальная камера попала во французский национальный музей.

 Вскорости в самом музее и около него стали пропадать люди и последнее, что можно было заметить, что перед исчезновением рядом с ними возникала яркая вспышка, словно от фотоаппарата и в багровых клубах горящего магния мерцал лишь силуэт того, кто еще пару секунд назад был живым человеком! А в самом музее все чаще стал появляться призрачный пожилой джентльмен, который словно светлячков на огонек стал заманивать посетителей и самые любопытные из них внезапно растворялись в ярких вспышках света, а на их месте находили странные фотографии!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
БЕЛУЦКАЯ
12.09.2022 в 15:41

круто играть инда н6е прайти игру

Марина
27.05.2017 в 12:18

Насколько мне понравились первая и вторая части, третью ждала очень долго с переводом, несколько раз проходила на английском. Но эта... сюжет нудный, графика как и всегда на высоте. Скукотища. Прошла с 4-й попытки, с чистой совесть. удалила :sleep: :zzz:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Белла♥
09.03.2017 в 19:12

Как то не очень, наверное большего ожидала от игры. Понравились только локации в игре, живописные закоулочки Парижа, ну и графика четкая и в ярких тонах. Но сюжет какой-то слишком примитивный 😕

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Танюшка
29.11.2016 в 06:10

Доброго времени! Шикарная, интересная, с любопытным сюжетом, чуть необычная и захватывает сразу! Всё просто замечательно и карта то-же! Очень понравилась игра, СПАСИБО!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюблённая в зайца
20.11.2016 в 18:12

а можно первую часть тоже?

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо