Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Зловещие вещи: Семейный портрет. Коллекционное издание | Ominous Objects: Family Portrait CE (Rus)

Зловещие вещи. Семейный портрет - открывает новую и весьма интригующую серию игр «Ominous Objects» Зловещие вещи. Возвратившись домой после длительной командировки, вы узнаете от жены о невероятных событиях произошедших в вашем доме. Невероятный рассказ об оживших картинах и пропавших детях поначалу покажется вам неудачной шуткой супруги. Осознав всю серьезность ситуации, вы начинаете обследовать каждый уголок своего дома, в надежде найти ключ к разгадке этого происшествия и скрывающейся в недрах своего дома очень древней и действительно зловещей тайне. Наиболее оригинальным и ярким моментом во всей серии является говорящий кот - мистер Дженкинс, который будет Вас сопровождать на всем протяжении весьма долгого и опасного путешествия.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Rose-Galina
23.12.2023 в 18:48

Хорошая игрушка. Люблю такие - сказка, красивая графика, длинная, локаций много, интересная история. Многовато головоломок. Пропуск заряжается медленно. Вот это меня выбешивает в старых играх. Игрушка шустрая, обычно старые игры медленные, неповоротливые, здесь всё быстро. Карта рабочая, без неё убегаешься. Кто любит красивые сказочные истории советую.

Серж
14.10.2023 в 08:07

Игра так себе,на один раз,за старание спасибо!!!!

Анна
29.09.2016 в 17:36

Началось все как в анекдоте.. возвращяется муж домой с командировки.... И всё кончился анекдот и началась такая Суматоха , что мама не горюй. Дети пропали, жена в обмороке. Оказалось, что наш предок казнил невинного и теперь он мстит нашей семье. Если бы не милашка котик мистер Дженкинс не справились.
В бонусной игре нам придётся вызволить нашего котика от злой стервы - колдуньи. И узнать его секрет.
В игре очень хорошая графика, интересные головоломки и немного поиска.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо