Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Жуть

Жуть - мистическая игра про художника, продавшего душу дьяволу, и его мрачный дом, которого сторонятся даже местные жители. Потусторонний мир приведений, духов и дьяволов, порталы в запертых на замок картинах, хранящих души нарисованных людей, жуткая атмосфера - все это ждет вас в этой игре. Внимание! В игре присутствуют скримеры.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Irina
01.07.2023 в 20:19

Отличная игра. Правда, есть свои нюансы похожие на "Обитель теней", если отклонился от задуманного авторами игры,или вылетаешь из нее и приходится играть занового всю игру, или не найдешь нужные предметы для продолжения действия в игре. Вылетала раза четыре, и один раз пришлось играть все по новой. Но, тем не менее, играть было очень интересно! Спасибо за подобную игру.

Irina
03.02.2023 в 21:43

Natali, Реальный ужас. Души проклятых. Есть две части.

Детектив Леон
02.02.2023 в 20:16

Что с игрой? Не сохраняется, виснит ужасно. Прохожу первый портрет. Выхожу из игры- захожу, опять на том же месте. Словно и не сохраняла.

Яна
14.09.2022 в 14:28

Спасибо ВСЕМ кто оставляет отзывы и комментарии к играм, это реально помогает сделать выбор. Скачала фаил на 448 Мб -!!!- Игру прошла полностью без тормозов и выкидонов. angellove

Natali
27.08.2022 в 11:54

Доиграть не смогла, как не пыталась. Может кто-нибудь посоветует игру мрачную и жуткую. Со скримерами. Эта первая такая попалась и не удачно, не могу выиграть..... oops. А очень хочется ещё нервишки пощекатать... verysad

спасибо