Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Живые легенды 6: Незваный гость. Коллекционное издание | Living Legends 6: Uninvited Guests CE (Rus)

 Вы получили приглашение на свадьбу от Кузена Лео в его отдаленный замок. Все было прекрасно, пока не начатое торжество было омрачено ужасными событиями, которые стали происходить в особняке Лео. По неизвестным причинам стали пропадать люди плюс к этому в замке неизвестным Зверем удерживались заложники. Запутанный сюжет крутиться вместе с героями игры вокруг Магической Розы, которая может победить зверя. А вам предстоит размотать клубок зависти, коварства и лжи в интригах участников событий проникнув в старый замок. {youtube}3yUZLO0Phh4{/youtube}

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
22.08.2021 в 21:18

Отличная,великолепная игрушка! Огромное спасибо!!! lips

Александра
23.06.2018 в 13:06

Игра интересная, хорошие головоломки, прошла с удовольствием.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Rose
09.11.2017 в 18:27

Бонусная глава оказалась короткой, хотя в ней есть не только головоломки и сцены поиска, но и морфинги с двумя совками на каждой локации. Клару даже как-то жаль стало, особенно когда она была в обличи зверя. Но всё, как всегда, завершилось благополучно, все счастливы.
Будем ждать следующую часть и перевода!
И проходить другие игры!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Бетка
09.11.2017 в 11:12

Anna, я Поиск с применением прохожу зачастую без карты, если только не запуталась, куда идти, или если идти далеко и не хочется бегать по локациям, ну или если игра на английском и поэтому разобраться трудно, куда дальше.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
09.11.2017 в 09:54

Rose, а я настолько ленива, что пройти пару локаций пешком невмоготу + я всегда смотрю первым делом ищу коллекцию, а потом только играю дальше. Но, то что вы не нашли все это не беда, если вы любите переигрывать игры, как я, то в следующий раз все найдёте. :ok:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо